Время было уже 7:35 и она вспомнила, что сегодня ее день рождения! Пора праздновать! Она тотчас пошла готовиться и все заказывать к нему.
Тем временем Арнав..
Парень встал с кровати не засыпая этой ночью не разу, но все равно он проснулся в хорошем настроении, не зная почему, но в душе была какая-то радость, как будто сегодня произойдет что-то хорошее. Арнав пошел на завтрак, парень улыбался, все удивились и только сестра осмелилась спросить:
-Чоте, ты такой радостный сегодня, у тебя хорошее настроение?
-Да, сестра, не знаю почему, но ощущение, что сегодня произойдет что-то хорошее.
-О, это просто замечательно, братишка, значит сегодня действительно хороший день, если даже мой Чоте улыбается-сказала это Анджали засмеявшись.
Но он даже не рассердился на нее, было ощущение, что не кто не испортит Арнаву настроение в этот день!
Тем временем Кхуши..
У девушки было очень хорошее настроение, ведь ей сегодня исполнилось 20 лет! Великая дата!
-Мама! Папа! -закричала брюнетка на весь дом с радостью в груди.
-Что случилось, Кхуши? -спросил Шаши.
-Вы что, забыли? Сегодня ведь мой день рождения! Мне исполнилось 20!
-Конечно же нет! Держи, это тебе!
-Что это?
-Это подарок.
-Вау! А что там?
-Не откроешь, не узнаешь-засмеялся ее папа.
Девушка взяла подарок и открыла его, там была целая большая коробка джалеби. Она просто сияла от счастья. Прыгала по всюду как сумашедшая.
Тем временем Арнав..
После завтрака парня все равно мучило чувство почему настроение такое хорошее. Он решил позвонить Аману:
-Алло, Аман?
-Да, сэр. Что-то случилось?
-Какой сегодня день?
-21 сентября, сэр, а что?
-Сегодня есть какой-то праздник?
-Нет, сэр. А что?
-Просто. Аман, ты бы не мог посмотреть когда день рождения у Кхуши Кумари Гупты и позвонить мне как узнаешь?
-Хорошо, сэр.
И Аман повесил трубку. Он стал ждать. Прошло 5 минут и Аман позвонил:
-Сэр, у нее сегодня день рождения.
Арнав был в шоке, парень ведь даже не знал, надо приготовить ей подарок.
-Сэр? Сэр, вы тут?
-Да, Аман, спасибо.
И парень повесил трубку. Он тотчас пошел Кхуши за подарком, но тут Анджали остановила Арнава и спросила:
-Чоте, куда ты идешь?
-На встречу, сестра.
-Ой, прости, я тебя остановила, подожди 5 минут.
-Сестра, что за глупости? Не чего со мной не случится!
-Чоте, хотя бы ради меня 5 минут подожди!
-Хорошо, сестра.
Парень подождал 5 минут и быстро пошел покупать Кхуши подарок.
Тем временем Кхуши..
Они пошли все вместе кушать праздничный обед. Все было очень вкусно, но чего-то не хватало, сама не понимает чего.
-Кхуши, а ты кому ни будь говорила из семьи Райзады, что у тебя сегодня день рождения?
-Нет, мама!
-Почему? -расстроилась Гарима.
-Мама, если они действительно такие близкие они любой ценной узнают об этом, а если нет, значит не такие они близкие..
-Так что я..
Отредактировано: 10.08.2019