Как назвать эту любовь

Сладкий сон

Дальше Арнав уже не хотел ее слушать и ушел в свою комнату. Парень безумно хотел спать, но и в эту ночь мне не удалось заснуть, тогда он решил пойти в бассейн и выйти через черный выход. Парень завел машину и до ехал до дома Кхуши. Он решил, чтобы не кого не будить через окно. Арнав увидел, как Кхуши не спала и смотрела в потолок. Парень тихо залез к ней в комнату и лег рядом, она почувствовала, увидела его и хотела уже кричать, но Арнав тотчас положил руку на ее рот.
-Чшш, не кричи, все спят.
-Арнав? Что вы тут делаете?
-Ты второй день уже не спишь, я понимаю, тебе тяжело без сестры, может я заменю ее.
-Но откуда вы знаете?
-Неважно.
Тем временем Кхуши…
После этого девушка легла на своей половине, а Арнав на другой и она сразу же заснула.
Тем временем Арнав..
Парень увидел, что она заснула и я взяв ее за руку тоже заснул.
Настало утро. Они оба еще спали. Гарима постучала в комнату. Кхуши услышала это и закрыла Арнава простыней и сказала:
-Входи, мама!
Тем временем Кхуши..
Женщина зашла в комнату и сказала:
-Кхуши, дочка, сейчас уже будет завтрак, вставай и иди завтракай.
После этих слов девушка открыла Арнава, но он еще спал, тогда она увидела, что он держит ее руку, Кхуши вырвалась и он тотчас проснулся.
-Арнав, вам лучше уходить, будет не хорошо если мои родители вас увидят.
-Да, ты права.
И он пошел выходить через дверь, но ее мама могла его увидить и я закричала:
-Арнав!
Он обернулся, но было уже поздно, Гарима увидела его и Кхуши положила руку на свой лоб.
-Арнав, сынок, а ты что тут делаешь?
-А я..
Она сразу начала показывать, что не надо говорить правду, он похоже понял и сказал:-Просто я за хотел прийти к вам в гости.
-Так рано утром?
-Да.
-А почему ты вышел из комнаты Кхуши?
Он посмотрел на девушку, но она не знала что ответить. Гарима посмотрела в нашу сторону и сказала:
-Ну, все понятно с вами, будешь завтракать с нами?
-Я не против.
Кхуши тоже пришла по завтракать, девушка взглянула на него и села за стол.
Они вместе быстро поели и пошли по своим делам.
-Постойте, вы уже уходите? -спросила женщина Арнава.
-Да, сестра будет волноваться, я лучше пойду.
-Хорошо, я понимаю, до свидания.
-До свидания, тетя.
-Пока, Кхуши.
Девушка услышала свое имя и повернулась, но она не успела ответить как он тотчас ушел и мама закрыла за ним дверь. Кхуши пошла в ванную.
Тем временем Арнав..
Парень поехал на машине домой, все еще вспоминая Кхуши. Он пришел домой и позвонил в дверь и его сразу же встретила злая сестричка.
-Чоте, где ты был? Я так волновалась! Не когда больше так не делай!
-Сестра, я был у Кхуши.
-Что ты у нее делал? -понизила голос Анджали.
-Сестра, просто дело в том, что Кхуши страшно одной спать, а ее сестра в больнице, поэтому я к ней прихожу, я буду к ней приходить пока Паяльне выпишут из больницы.
-Хорошо, Чоте, я не против.
-А сейчас я пойду в свою комнату, я очень устал.
-Хорошо, Чоте.
После этого Арнав пошел в свою комнату делать работу.
 



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять