Как назвать эту любовь

Неождианноая встреча

Тем временем Анджали..
Как бы выдавить из Чоте признание? У меня есть идея! Надо будет посоветоваться с бабушкой! -подумала та.

А что если сделать так, чтобы… Нет, у меня есть более гениальная идея.-думала Анджали.
Девушка взяла телефон, нашла Эшу и позвонила ей.
-Алло, Эша?
-Да, привет Анджали, так давно с тобой не общались!
-Да, столько лет прошло, не хочешь погостить у нас месяцок?
-Что ты говоришь? Конечно хочу!
-Тогда приезжай через два дня, познакомишься за одно с моим братом Арнавом.
-Хорошо, Анджали.
После этого Эша сбросила трубку. Она пошла к Арнаву сообщить радостную новость. Анджали  постучала к нему в дверь:
-Чоте! Чоте!
Арнав тотчас открыл дверь и спросил:
-Да, сестра?
-Скоро к нам приедет моя подруга, правда здорово.
-Да, сестра, здорово.
И Чоте закрыл дверь с хмурым лицом. Кажется сработало, будем ждать дальнейших действий.
Тем временем Кхуши..
Девушка вышла из душа и решила поговорить с Богиней. Ну, с ее статуей. Она села за стол где стояла ее статуя.
-Богиня, пускай моя сестра по быстрее поправится, пускай она по быстрее придет домой чтобы я смогла нормально спать и еще пускай больше не приходит Арнав ко мне.
-Кхуши, дочка!
-Да, папа?
-Сходи купи мне лекарство.
-Хорошо, папа.
Кхуши собрала сумку, взяла деньги и телефон и пошла в аптеку.
Тем временем Арнав..
Парень сидел делал работу на ноутбуке, но к нему зашла сестра в комнату и сказала:
-Арнав, можешь купить мне лекарств?
-Конечно, сестра.
-Спасибо.
И она тотчас ушла, Арнав бросил работу и пошел в аптеку за лекарствами, парень уже на пол пути, осталось совсем не много до нее.
Тем временем Кхуши..
Девушка зашла в аптеку, купила папе лекарств, она шла уже обратно и тут Кхуши  вдруг резко столкнулась с кем-то, девушка почувствовала, что ее ноги теряют равновесие, Кхуши поняла, что девушка упадет и она уже закрыла глаза, но Кхуши почувствовала, что кто-то взял девушку на руки, она открыла глаза и увидел там Арнава. Их взгляды встретились, девушка просто не могла оторваться от его шоколадных глаз. Они смотрели так на друг друга минут 5 и потом она решила остановиться:
-Опустите меня.
-Кхуши..
-Да?
-Можно я тебе кое-что скажу?
-Да, что вы хотите мне сказать?
-Помнишь, когда я провожал тебя домой, резко пошел дождь?
-Да.
-Я тогда вспомнил, как мы на холли были пьяные и гнались за друг другом, а потом мы поднялись на хлом и смотрели на красивый вид, потом пошел дождь и я дал тебе пиджак, потом я развернул тебя к себе и…
Кхушм не могла поверить своим ушам, неужели он помнит это, девушка думала только она помнит…
-И..
После этих слов он опустил Кхуши на землю и девушка тотчас сказала:
-Чшш, не чего не говори, я тоже все это помню. И они вновь посмотрели на друг друга. И тут она вспомнила, что Кхуши надо срочно отнести лекарства отцу и поэтому хотела быстро убежать, но Арнав взял ее за руку и сказал:
-Кхуши, может повторим когда-ни будь это.
-Может и повторим, а сейчас мне надо отнести лекарства отцу, до встречи.
Девушка не хотя отпустила его руку и побежала домой. Отдышавшись Кхуши быстро прибежала домой и постучала в дверь. Гарима открыла ей дверь и впустила девушку.
-Кхуши, ты почему так дышишь? Ты что, бежала? От кого сбегала? -засмеялась ее мама одновременно переживая за Кхуши.
-Мама! -сказала девушка еще не до конца отдышавшись.
-Я от Арнава сбегала.
-Зачем, дочка? -удивилась женщина.
-Чтобы он не…
И тут она остановилась, чтобы случайно не проговорится о том моменте на холли.
-Чтобы он не что?
-Ничего, мама.
-Папа!
-Кхуши, дочка!
-Папа!
-Сумашедшая.-засмеялась Гарима.
-Да, дочка? -ответил Шаши.
-Держи свои лекарства.
-Спасибо, милая.
Кхуши увидела, что уже надо было спать.Девушка быстренько по чистила зубы и пошла спать.
Она опять не могла заснуть и Кхуши начала вспоминать то, что сегодня говорил Арнав:
Воспоминание:
-Кхуши..
-Да?
-Можно я тебе кое-что скажу?
-Да, что вы хотите мне сказать?
-Помнишь, когда я провожал тебя домой, резко пошел дождь?
-Да.
-Я тогда вспомнил, как мы на холли были пьяные и гнались за друг другом, а потом мы поднялись на хлом и смотрели на красивый вид, потом пошел дождь и я дал тебе пиджак, потом я развернул тебя к себе и…
-И..
-Чшш, не чего не говори, я тоже все это помню.
После этого девушка вновь пришла в себя и вспомнила другое:
-Кхуши, может повторим когда-ни будь это.
-Может и повторим, а сейчас мне надо отнести лекарства отцу, до встречи.



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять