Девушка обнимала его и тут он резко повернулся и их взгляды встретились, казалось, больше не чего не надо, она его обняла и он ее тоже.
И тут в комнату зашла ее мама и увидела, как они обнимаются, Кхуши даже не сразу заметила, спустя пять минут девушка заметила и вырвалась из объятий.
-Ой, кажется я опять помешала-сказала Гарима и ушла.
Девушка хотела остановить, но было уже поздно. Тогда она взяла орешки и начала их грызть. Арнав это заметил и прижал Кхуши к себе. Девушка перестала грызть орешки и продолжала обнимать его.
-Кхуши, не переживай из-за мамы, она все понимает.
Эти слова прозвучали для нее как успокоение и Кхуши сразу же перестала переживать.
-Арнав, вы такой хороший.
Сказала это девушка невольно, она хотела в мыслях сказать, что он хороший. Ну, что уже говорить. Он просто поцеловал Кхуши в лоб в ответ и все. И тут у девушки резко помутнело в глазах и больше она не чего не помнила.
И тут у девушки в глазах резко помутнело и она не чего больше не помнила.
Тем временем парень обнимал Кхуши и тут он увидел, что она начала падать в обморок, Арнав ее положил на кровать и тотчас побежал за водой, парень взял воду и дал ей выпить воды, он хотел отнести воду, но она взяла Арнава за руку и не хотела отпускать. Тогда парень поставил стакан на стол и лег рядом с ней. Он взял ее за руку и стал ждать пока она придет в себя. Арнав увидел, как она начала открывать глаза.
Тем временем Кхуши..
Девушка начала открывать глаза и увидела Арнава, она хотела закрыть глаза руками, но вторая рука Кхуши была в руке Арнава. Я
Девушка хотела вырваться, но он не дал ей и помотал головой.
-Кхуши, Арнав, идите есть.
Тогда Кхуши вновь попыталась выбраться, но он не дал, он встал и не отпуская руку девушки пошел обедать.
-Арнав, отпустите, моя мама же увидит.
-Пускай видит.
-Папа будет смотреть.
-Пускай смотрит.
-А вдруг Аман позвонит и спросит тебя об этом?
-Пускай звонит и спрашивает.
-Стоп, почему ты вспомнила про него?
-Ну, он же вам звонит по важным делам.
-Это не его дело, что у меня происходит в жизни.
После этих слов они пошли обедать. Он отпустил ее руку во время обеда и сказал:
-Ну, мне пора идти, тетя, до свидания.
-До свидания, дорогой.
-Пока.
-Пока, Арнав.
Отредактировано: 10.08.2019