И тут все увидели неописуемо красивого Нанд Кишора. Он красивой походкой шел, сняв очки он крутил их в руках. И вот он прекратил пантоваться и сказал:
-Привет, тетя!
-НК, сынок, мой любимый племянник приехал!
-Да, тетя!
-А что это за звук был когда ты шел?
-О, это мой чемодан шел колесиками.
-Шел?
-Да, тыр тыр тыр колесиками.
-НК, не шел, а ехал.
-Точно, простите-взялся НК за уши.
-Не чего, НК-сказала Анджали заулыбавшись.
-Акаш, а где Арнав? -прошептала Анджали.
-Сестра, он сейчас должен прий…
Не успел это договорить Акаш и все услышали звонок в дверь. Анджали открыла дверь и это был Арнав.
-Арнав, угадай кто к нам приехал-сказала его сестра еще больше улыбнувшись.
-О, нет, только не НК.
-Да, да, именно он.
-О, Наннав и ты пришел, привет, братишка!
-Анджали, я слышал к вам приехала твоя лучшая подруга со школы, где же она?
-Вот она!
И Анджали показала НК Эшу, он сразу посмотрел на нее и не мог оторвать глаз, она была такой красивой для него.
-НК, очнись!
-Да?
-Как она тебе?
-Красивая, сестра.
-Я так и знала-засмеялась его сестра.
-А как ее зовут?
-Это Эша Джутхани.
-Эша, это НК или Нанд Кишор или Нанке.
-Рада знакомству, Нанд.
-Я тоже, Эша.
-НК, пойдем я тебе покажу твою комнату-сказала тетя это и пошла провожать НК.
-Ребята, ну, а сейчас уже поздно, пошлите все спать, кроме Чоте, у него же там очень важная работа.-сказала это сестра сдерживая смех.
-«И почему это сестра смеется когда говорит, про мою ночную работу?» -«О, нет, она наверное догадалась, надо убрать эти подозрения»
Тем временем Кхуши..
Девушка уже собиралась ложиться спать. Она легла в кровать и лежала.
Она заметила как пришел Арнав. Девушка легла рядом с парнем, но она явно была чем-то расстроена и поэтому она не как не могла заснуть, она даже заплакала, но ей все-таки удалось уснуть. Парень заметил, что она плакала, проснулся и попытался спросить у девушки что случилось, но она уже спала крепким сном. Тогда он просто обнял ее и сам тоже уснул.
Тем временем Шантиван..
-Эша!
-Да, Анджали?
-Ты не могла бы позвонить Чоте сейчас и сказать, чтобы он пригласил Кхуши в дом срочно? Просто ты же не умеешь готовить и шить?
-Да.
-Надо чтобы тебя Кхуши научила, потому что в нашу семью не принимают тех, кто это не умеет.
-Хорошо, Анджали, но кто такая Кхуши?
-Она наша очень близкая подруга.
-Хорошо, сейчас же ему позвоню!
Отредактировано: 10.08.2019