Как назвать эту любовь

Интрига

Тем временем в Лакшми Нагар…
Настало утро. Неожиданно у Арнава позвонил телефон и он быстро взял его и ответил. Кхуши тоже тотчас встала.
-Алло? -произнес парень.
-Алло, это Эша.-робко произнесла девушка.
-Эша, зачем ты мне звонишь? -сказал Арнав шепотом.
Кхуши заметила, что он что-то скрывает и подошла ближе, но Арнав отошел от нее.
-Арнав, твоя сестра сказала, чтобы ты приехал с какой-то Кхуши домой.
-Не какой-то, ее имя Кхуши Кумари Гупта, относись к ее имени с уважением! -прокричал Арнав ей в трубку и бросил трубку.
-Арнав, кто это был?
-К сестре не давно приехала ее лучшая подруга со школы, ее зовут Эша, это она сейчас звонила.
-Тогда зачем ты на нее кричал?
-Не важно, она сказала, что сестра хочет, чтобы ты приехала ко мне домой.
-Зачем?
-Не знаю, я не успел спросить..
-Ну, ты как всегда! -разозлилась Кхуши и отобрала у него телефон.
-Кхуши!
Девушка спряталась в шкаф и начала звонить Эше.
Арнав попытался отобрать у нее телефон, но она убежала на улицу и закрыла дверь снаружи. Эша взяла трубку:
-Алло, Арнав?
-Нет, Эша, это Кхуши говорит.
-Кхуши? Но почему с телефона Арнава?
-Ну, тут есть твой номер, а у меня нету.
-Все ясно.
-Эша, а зачем меня Арнавина сестра домой звала?
-Она хотела чтобы ты научила меня…
И тут она не успела до говорить, Арнав открыл дверь и отобрал у меня свой телефон и сбросил Эшу.
-Арнав, простите меня…
Парень хотел отругать девушку, но он увидел как из ее глаз покатились горячие слезы. Девушка взялась за уши и все повторяла:
-Простите, простите, простите…
-Кхуши! -вымолвил он.
-Простите, простите..-продолжала повторять она.
-Чшш.-сказал Арнав и обнял Кхуши.
Девушка успокоилась и перестала плакать и обняла его в ответ.
-Кхуши, пошли, а то сестра наверное заждалась.
-Пошли.
Парень взял за руку девушку и повел в машину. Он открыл дверь машины и она села в машину. Арнав завел машину и они поехали к нему домой. Тут он увидел, что Кхуши не застегнула ремень и сказал:
-Кхуши, застегнись.
После услышанных слов она попыталась застегнуться, но она не знала как. Он увидел это и резко остановил машину.
-Арнав, что вы делаете?
Но Арнав ее не слушал, он просто молча застегнул ремень и они молча поехали дальше.
Тем временем Шантиван..
Все встали к молитве и начали проводить служение. После того, как они провели служение Анджали начала усиленно готовиться к приезду Кхуши.
Тем временем в машине..
-Арнав..-робко произнесла Кхуши.
-Даа?
-А Эша добрая?
-Да.
-Честная?
-Вот этого я не знаю.
-А красивая?
Арнав резко остановил машину.
-Выходи.
-Что?
-Я сказал: «Убирайся!»
Девушка попыталась расстегнуть ремень, но она не знала как и Арнав резко расстегнул ремень. Кхуши было больно, но она не подала виду. Она быстро вышла из машины и позвонила в дверь. Но прежде чем пойти к ним домой, она необычно вся укрылась в дупатту, Анджали это заметила и засмеявшись сказала:
-Кхуши, что с твоей дупаттой?
-Не важно, Анджали-сказала девушка угрюмо и вошла в дом.
-Чоте! -крикнула Анджали брату.
-Да, сестра? -отозвался Арнав.
-Ты обидел Кхуши, да?
-Нет, сестра, о чем ты?
-Чоте, не ври мне! Ты думаешь, я слепая? Я своими глазами видела, что Кхуши чем-то расстроена.
-Сестра, почему если она расстроена я в этом виноват? Может ее другое беспокоит…-сказал Арнав не договорив и остановился.
-Что ты хочешь этим сказать, Чоте? -вопросительно посмотрела девушка на брата.
-Не чего, сестра, у меня появились срочные дела, прости, мне надо идти.
-Но, Чоте!
Парень уже не слушал, что скажет его сестра, он молча ушел в свою комнату делать какую-то работу.
-Кхуши, привет! -сказала Эша и обняла девушку.
-Привет, ты Эша?
-Да, а ты Кхуши.
-Точно!
-А почему ты сбросила трубку когда я не договорила тебе чему надо меня научить?
-Прости, Эша, у меня просто телефон разрядился…-сказала не уверенно девушка и за грустила.
-Кхуши, что случилось?
-Не чего, Эша! -сказала девушка и улыбнулась.
-Точно?
-Да, видишь? Я в порядке! -успокоила ее Кхуши.
-Ну, хорошо.
-Так чему тебя надо на учить?
-Готовить и шить.
-Ой, да, это легко! Пошли, я на учу тебя! -сказала это Кхуши и повела ее на кухню.
-Что мы будем готовить? -улыбнулась Эша.
-Давай приготовим джалеби! -предложила Кхуши и запрыгала от счастья.
-Хорошо…-сказала это Эша, но ее прервал звонок телефона.
-Я сейчас вернусь.
-Хорошо.

После того, как Эша ушла девушка вновь расстроилась, она решила достать орешки, она открыла шкаф и увидела, что они слишком высоко и ей не достать, тогда она достала стул и попыталась их достать, но ее ноги встали на самый край стула и ноги со скользнули и она начала падать, но Арнав проходил мимо и увидел, как Кхуши падает и быстро по бежал и поймал ее. Девушка закрыла глаза и была готова уже к падению, но она почувствовала, как за что-то ухватилась, скорее кто-то ее подхватил. Она долго не хотела открывать глаза, но она все-таки решилась открыть глаза и увидела Арнава. Ее глаза были полные удивления, она пыталась вырваться, но он не отпускал ее.

-Опустите меня!
Девушка начала вырываться, но он не давал ей.
-Ты действительно этого хочешь?
-Да! -чуть ли не крича сказала девушка.
Арнав легонько опустил ее на землю и она тотчас хотела убежать, но он схватил ее за руку и развернул к себе на 180 градусов.
Девушка была не много напугана, кто знает, на что способен этот дьявол! Но он взял ее руку и увидел, что она порезала палец и там текла кровь, девушка заметила и тотчас спрятала руку в дупатту.
-Кхуши, я..
-Что вы? Вы должно быть довольны, наконец-то она получила наказание за свои поступки, да? Так вы думаете обо мне?
-Нет, Кхуши, я..
Девушка больше не хотела слушать его оправданий и она выбралась и убежала к Эше.
-Эша! -кричала Кхуши на весь дом.
-Да, Кхуши? И почему ты тяжело дышишь? От кого тты там убегала? засмеялась та.
-Не от кого, Эша, ты уже поговорила по телефону?
-Да, это была моя сестра, поэтому я так долго, извини.
-Ничего, пошли готовить джалеби?
-Пошли!
Девушки пошли на кухню и она заметила, как табуретка свалилась и она спросила:
-Кхуши, что случилось? Ты ушиблась? С тобой все в порядке?
-Эша…
-Да?
-Не беспокойся, я в порядке, да, я упала, но…



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять