Девушка неожиданно вспомнила:
-Опустите меня!
-Ты действительно этого хочешь?
-Да!
-Кхуши, я..
-Что вы? Вы должно быть довольны, наконец-то она получила наказание за свои поступки, да? Так вы думаете обо мне?
-Нет, Кхуши, я..
-Кхуши!
-Да? -пришла в себя я.
-Ты где летала? -засмеялась Эша.
-Не где, просто задумалась-не много с грустным голосом сказала Кхуши.
-Кхуши, что случилось, чем ты расстроена?
-Не чем, давай уже готовить!
После этого девушки начали готовить джалеби. Для Эшы это оказалось очень просто, поэтому она быстро научилась их готовить. Но она заметила, как Кхуши не переставала их делать, она пыталась до нее до кричаться:
-Кхуши! Перестань готовить, я уже научилась!
Но это было бесполезно. Тогда Эша решила не мешать ей, потом сама закончит и она решила позвонить маме.
Но Кхуши все продолжала их готовить, даже 2 тарелку уже начала ими заполнять. Тут Арнав увидел эту сцену и не много засмеявшись он подошел к ней и сказал:
-Кхуши.
Она сразу же окликнулась и сказала:
-Да, Арнав?
Парень взял руку девушки и спросил:
-Тебе больно?
-Конечно, больно! Но вам то какое дело? -рассердилась девушка и вырвалась.
-Кхуши, дай мне свою руку!
-Нет.
Тогда он сам взял ее руку насильно и взял ее палец и убрал не много крови. Потом он перевязал ей палец и она заметила как приготовила гору джалеби и очень удивилась:
-Арнав!
-Что?
-Это я все приготовила?!
-Да-сказал парень и засмеялся.
-Ах, вы смеетесь надо мной?! Ну, я вам сейчас покажу!
-Нет, Кхуши, не надо, я не над тобой.
-А над кем?
-Над твоей горой джалеби-вновь засмеялся Арнав держась за живот.
Кхуши хотела ему ответить, но она увидела как подошла Анджали и увидела как ее Чоте смеется:
-Чоте!
-Что же тебя так рассмешило, что ты так свободно смеешься?!
-Посмотри сколько джалеби Кхуши приготовила-сказал парень еле сдерживая смех.
Анджали посмотрела и тоже рассмеялась.
-Кхуши, зачем ты столько приготовила? У нас какие-то гости?
-Нет, Анджали, просто я когда нервничаю готовлю джалеби, это моя привычка..
После услышанных слов Арнав перестал смеяться, скорее стал очень угрюмым, даже больше чем раньше.
-Но, Кхуши, что случилось? Чем ты расстроена?
-Не важно, Анджали, главное, что сейчас все хорошо-улыбнулась девушка.
-Хорошо! -улыбнулась сестра Арнава.
Анджали ушла, Кхуши хотела следом за ней, но Арнав позвал ее:
-Кхуши!
«Что же еще нужно ему?»-подумала Кхуши.
-Да?
-Я…
-Я..Я..
-Говорите быстрей, мне еще много чему надо на учить Эшу!
-Не хотите говорить? Ну и ладно.
Кхуши хотела уже уйти, но он произнес:
-Кхуши, прости меня.
Эти слова для девушки прозвучали как гром в ясном небе.
-Что вы сказали?
-Прости меня.
-Мне очень жаль, что из-за меня ты пострадала…
-Арнав Сингх Райзада извинился.-произнесла Кхуши.
-Кхуши?
-2 раза! -закричала девушка.
-Я вас прощаю, Арнав! -закричала девушка на весь дом.
Арнав тотчас прижал ее к стенке и закрыл рот.
-Чшш, что ты так кричишь?
-А что, нельзя? -крикнула девушка.
-Не надо, я не хочу чтобы сестра узнала, что я тебя обижал.
-А что вам за это будет?
-Кхуши, умоляю.-попросил тот.
-А почему я должна выполнять вашу просьбу? -сказала Кхуши тоном ниже.
-Потому что…
-Кхуши, просто сделай то, что я сказал, или..
-Или что? Что вы мне сделаете?
-Я сделаю то, за то, что мне нужно будет извиняться еще раз-сказал это Арнав и сильно сжал ей руки.
-Я..
-Что? -сказал уже Арнав, у которого в глазах была сплошная злость.
-Простите. -сказала девушка запинаясь и заплакала.
Парень отпустил руки девушки и произнес:
-Чшш, Кхуши, не плачь, все хорошо.
Девушка посмотрела на него сквозь слезы и отвернулась от него, начинав плакать еще больше.
-Кхуши, прости меня, только прошу, перестань плакать-сказал это Арнав и хотел отвернуться от нее, но она положила свою руку на плечо и сказала:
-Арнав..
-Что?
Сказал он это и повернулся, но Кхуши уже не плакала, она скорее пыталась улыбнуться.
-Я в порядке. Вам не надо извинятся! -сказала девушка более уверенно.
-Правда? -сказал он не много удивленно.
-Да, я вас прощаю, 2 раза! -сказала девушка уже улыбнувшись.
Арнав обнял Кхуши, она тоже обняла его в ответ.
-А сейчас у меня дела, мне еще много чему надо научить Эшу, простите.-сказала Кхуши и ушла к Эше.
Тем временем НК не мог оторвать от Эшы взгляд.
»-Она такая красивая, такая красивая! -подумал Нанд.
Его мысли прервала Анджали:
-НК, что это ты так часто смотришь на Эшу? -спросила его сестра и сделала хитренькую улыбку.
-Сестра, просто дело в том, что она мне очень нравится, а она даже не обращает на меня свидание-по грустнел Нанд.
-Вот оно в чем дело-засмеялась она.
-Не переживай, НК, хочешь, я вас лично познакомлю?
-Да, сестра, ты что, конечно! -обрадовался тот.
-НК, у меня есть идея, как сделать так, чтобы вы по ближе познакомились-хитро улыбнулась та.
-Какая же? Давай выкладывай, сестра! -сказал НК с любопытством.
-Слушай внимательно!
И Анджали начала рассказывать своему брату какой план она придумала, ну, а вы, дорогие читатели, узнаете об этом плане чуть позже.
-Сестра, это просто гениально! А ты уверенна, что это сработает? -спросил НК.
-Должен, главное, прояви себя с лучшей стороны! -сказала Анджали и погладила его по голове.
-Обязательно, сестра!
Тем временем Кхуши с Эшой..
-Эша!
-Да, Кхуши?
-А ты умеешь шить?
-Нет.
-Так давай я тебя научу!
-Пошли.
Кхуши показывала Эше как надо шить, а та повторяла за ней, вдруг откуда не возьмись пришел Арнав, Эша сразу так посмотрела на него, влюбленным взглядом, а он даже не взглянул на нее, он был занят чем-то важным. Тут я почувствовала, как ее сердце забилось чаще, девушка положила руку на сердце и закрыла глаза.
»-Богиня, почему так происходит? Почему когда я рядом с этим дьяволом мое сердце бьется сильнее?»-подумала Кхуши.
Эша заметила, что девушка делает и сказала:
-Кхуши, что с тобой?! Почему ты руку положила на сердце? -удивилась девушка.
Арнав заметил и незаметно засмеялся, но и одновременно был обеспокоен тем, что с Кхуши происходит.
-Что?
-Я говорю, почему ты руку держишь на сердце?
-Я? Ничего..-сказала она запинаясь и открыла глаза.
-Уже не держу, видишь? -убрала руку с сердца Кхуши.
-Кхуши, ты какая-то странная.-поморщилась девушка.
-Ну, я всегда такая, меня всегда все зовут сумашедшой, любя.-загрустнела Кхуши.
-Не волнуйся, я принимаю тебя такую, какая ты есть, не смотря на то, что ты не много сумашедшая-засмеялась та.
Отредактировано: 10.08.2019