Как назвать эту любовь

НК и Эша

Кхуши просто улыбнулась в ответ.
-Кхуши, у меня не как не получается вышить..-по грустнела Эша.
-Не переживай, Эша, я тоже не сразу научилась, скоро тоже научишься! -успокоила ее девушка.
-Хорошо.-улыбнулась Эша.
-ЭША! -закричал НК на весь дом.
-Что случилось… как же тебя зовут.. Точно, Нанд! Что случилось, Нанд? -забеспокоилась та.
-Эша, у меня проблемы-сказал обеспокоенным голосом Нанд.
-Что случилось, Нанд?
-Мне срочно надо с тобой встретиться сегодня в 17:00,ты придешь? Прошу, это вопрос жизни и смерти! -умолял Нанд.
-Конечно приду, Нанд, я всегда рада помочь друзьям.-улыбнулась Эша.
-Хорошо, буду ждать тебя в ресторане «Волна» в 17:00.
-Хорошо.
-Большое тебе спасибо, Эша, ты меня так выручила!
-Не стоит благодарности, Нанд! -сказала та еще больше улыбнувшись.
Настало 17:00,Нанд хорошенько приготовился, но у него появились сомнения:
-Сестра, а точно все будет хорошо? Я имею в виду, не чего не случится не предвиденного?
-Нет, НК, братишка, не волнуйся, все будет хорошо. И вообще, если ты не уверен в себе и не веришь своей сестре, то.. Можешь продолжать смотреть на Эшу часами, тем временем когда она на тебя не обращает внимания-по грустнела Анджали.
-Нет, сестра, я никогда не отступаю на пол пути, должен же я хоть как-то привлечь ее внимание к себе! Она даже мое имя постоянно забывает.-повесил нос НК.
-Не вешай нос, давай собирайся и мы вам устроим свидание! -улыбнулась Анджали.
-Хорошо, сестра, я уже собираюсь.
»-А я пока пойду к Эше.»-подумала девушка хитро улыбнувшись.
Тем временем Эша..
-Богиня, зачем я так красиво одеваюсь? Ведь он всего лишь позвал меня помочь ему. Эша, что это с тобой такое? Ты ведь Арнава любишь! »-Но любовь ли это?» Задаюсь я этим вопросом снова и снова.
Эшины мысли прервал стук в дверь.
-Можно войти? -послышался голос Анджали.
-Конечно, входи, Анджали!
-Я тут слышала НК позвал тебя в ресторан чтобы помочь ему?
-Анджали, ты всегда такая, когда доходит такая новость ты узнаешь о ней первая-засмеялась Эша надевав серьги.
-Да, Эша, я всегда была такой и не изменилась до сих пор! Нет! -засмеялась Анджали и тотчас начала щекотать ее.
-Нет, Анджали, не надо, только не это! -сказала девушка сквозь смех.
-А ты всегда была такой, Эша, всегда боялась щекоток и до сих пор боится!
-Ну, сейчас я тебе покажу! -сказала Эша и тоже начала щекотать ее.
-Нет, Эша! -кричала Анджали.
-О, даа, я тебя..
И тут в комнату резко зашел Арнав и крикнул:
-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
-Чоте, мы просто…
-Как ты смеешь обижать мою сестру? Да, ты знаешь что я сделаю тебе, если хоть один волосок из ее головы вылетит из-за тебя?!
-Чоте! Прекрати так говорить с Эшой!
-Но, сестра!
-Не каких но, Чоте! -перебила его она.
-Мы просто дурачились, щекотали друг друга как в старые, былые времена, а ты на кричал на нее! -по грустнела Анджали.
-Сестра, прости меня, я не хотел.-повернулся спиной тот.
-Не страшно, Чоте, но скажи мне одну вещь…-не много улыбнувшись сказала девушка.
-Какую, сестра? -удивился Чоте и повернулся к ней.
-Почему ты так строг к Эше? Чем она тебе не угодила? -хитро улыбнулась сестра.
-Сестра, она просто путается под ногами! -сказал строго он и вышел из комнаты.
Эша по грустнела.
-Эша, не переживай, он просто не в настроении!
-Анджали, он всегда зол на меня, что со мной не так? -заплакала девушка.
-Эша, не плачь, он не достоин твоих слез!
-Все, перестань плакать!
Анджали вытерла рукой слезы с ее лица.
Тем временем Кхуши..
-Эша пойдет сейчас на встречу с НК, а мне что делать? -по грустнела девушка.
-Пожалуй я пойду домой, уже слишком поздно.
 



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять