Девушка пошла к выходу, но она почувствовала, как столкнулась с кем-то и начала падать, она закрыла глаза, приготовилась к падению, но она почувствовала как кто-то взял ее за талию и держал, девушка не хотела открывать глаза.
-«Нет, не на этот раз.»-подумала она.
-Кхуши.
Тут Кхуши услышала знакомый голос и ей пришлось открыть глаза и она увидела Арнава.Их взгляды встретились.
Тут зашла Анджали, но они не обратили внимание и продолжали смотреть друг другу в глаза. Девушка увидела это и хитро улыбнулась.
-Кхм, Чоте.-закашлялась она.
Арнав услышал чей-то голос, он увидел свою сестру и тотчас отпустил Кхуши и спросил:
-Да, сестра?
Анджали только засмеялась в ответ и не смогла произнести не слова и ушла к Эше.
-«Что это с ней?»-подумал тот.
-Кхуши..
-Арнав..
Сказали они вместе.
-Ты первая говори.
-Нет, вы.
-Хорошо, пока, Кхуши.-не много робко ответил парень.
-До встречи, Арнав.-по краснела девушка и ушла.
Он только не много улыбнулся в ответ. Эша вышла в гостинную и стала ждать Нанда. Она ждала минут десять,потом она устала стоять и легонько присела на диван. Тут она увидела, как Анджали пришла, она просто сияла от счастья и следом за ней пришел Нанд, он просто не мог оторвать от нее взгляда, на ней были большие сережки в виде круга золотого цвета, длинные, каштановые, волнистые волосы, платье синего цвета и белые туфли на большом каблуке.
-Ну, что, Нанд, идем? -улыбнулась Эша.
-Да, идем.
Сказал это Нанд и проводил ее до машины. Он открыл дверь машины и девушка села на сидение. Нанд сел за руль и они поехали в ресторан «Волна».
Тем временем Кхуши..
Девушка до шла до дома и постучала в дверь. Гарима открыла ей дверь, но девушка не заметила этого и ничего не сказав зашла домой и села в свою комнату за стол грызла орешки. Она решила поговорить с Богиней:
-Богиня, что со мной происходит?
Тут мама Кхуши открыла дверь и легонько послушала ее разговор с Богиней, но девушка не услышала.
-Почему я вечно думаю об этом дьяволе? Я не хочу о нем думать!
-Богиня, я еще хотела тебя кое о чем спросить…
Девушка оглянулась, посмотрела в левую сторону и увидела маму, которая усердно подслушивала Кхуши. Она заметила, что Кхуши заметила ее и засмеявшись закрыла дверь и ушла.
-И так, Богиня, еще я хочу у тебя спросить, почему когда Арнав рядом мое сердце бьется сильнее? Почему так происходит, Богиня? Только ты мне можешь помочь! Богиня, пускай он сегодня не придет ночью, и да, я знаю, что это все равно не сбудется, но я все равно буду верить.
Девушка помолилась и пошла ужинать.
Тем временем Нанд и Эша…
Нанд привез Эшу в ресторан. Он вышел из машины, открыл дверь, хотел дать ей руку, но она отказалась. Она вылезла из машины, но тут девушка почувствовала не выносимую боль в ноге, она ее подвернула. Нанд увидел это и тотчас взял ее на руки и посадил на сидение машины обратно.
-Нанд, все в порядке, тебе же нужна помощь, пошли..
-Нет, Эша, ты даже ходить не можешь, мы сейчас же поедем домой и обработаем рану!
-Как скажешь.-сказала девушка и начала смотреть в окно.
Тем временем Шантиван..
-Арнав до делал работу и пошел вниз, тут его остановила его сестра и спросила:
-Чоте, куда ты идешь?!
-Сестра, я иду к Кхуши.-шепнул Арнав.
-Понятно, прости, я тебя остановила, ты должен подождать пять минут.-хитро улыбнулась сестра.
-Сестра, да, что с тобой?
-Что со мной? -удивилась та.
-Ты всегда вот так улыбаешься когда я говорю, что иду к Кхуши! -разозлился Арнав.
-Тихо, Чоте, мне уже нельзя улыбнуться?
-Ты улыбаешься только когда я говорю, что иду к Кхуши!
-Прости, я больше не буду.
-Ладно, сейчас поздно, я не хочу не кого разбудить, завтра скажешь в чем дело.
После этого Арнав тотчас ушел заводить машину.
Отредактировано: 10.08.2019