Тем временем Нанд и Эша.
Машина Арнава уехала и приехали Нанд и Эша. Нанд помог Эше встать, но она падала и поэтому он взял ее на руки и позвонил в дверь.
-Нанд..-простонала девушка.
-Да?
-Может не надо будить семью? Давай ты сам мою ногу по лечишь и все.
-Нет, Эша, это серьезное дело! Лучше пускай узнают сегодня, как я им завтра объясню, что с тобой?
-Хорошо.
Анджали открыла им дверь и увидела в каком состоянии Эша и испугалась:
-Эша, что случилось?!
-Сестра, дай нам хотя бы войти.
-А…
Нанд положил Эшу на диван и рассказал все в подробностях.
-Эша, надо было принять его помощь, видишь, как получилось из-за твоей упрямости. Ладно, пойду принесу мазь.
Эша впервые кинула взгляд на Нанда и сразу же опустила глаза.
Тем временем Кхуши..
Пора было уже спать, она по мылась перед сном, переоделась и легла спать, но ей вновь не удавалось заснуть. Тогда девушка легла на правый бок и закрыла глаза. Кхуши почувствовала какое-то тепло и заснула.
Ночь.
Арнав лег с левой стороны от Кхуши и мирно спал, неожиданно Кхущи начала его сталкивать с кровати, он резко проснулся и подвинул ее на свою половину. Она потом снова начала толкать, столкнув его на самый край она прекратила и положила свою руку на подушку, Арнав увидел это, взял ее за руку и заснул.
Тем временем Шантиван…
Анджали принесла мазь и намазала ей ногу. Эше стало лучше, Нанд помог ей дойти до ее комнаты и она заснула сладким сном.
-Сестра, твой план был великолепен!
-Спасибо, НК, но я не предвидела инцидент с ногой.
-То есть…
-Ты сам придумал собственный план, НК, братишка! -засмеялась та.
-Ладно, я вижу, я тебя совсем за стесняла, давай, иди спать, завтра утром до говорим.
-Спокойной ночи, сестра.
-Спокойной.-сказала Анджали и сама тоже по шла спать.
Утро.
Первой проснулась Кхуши, она посмотрела время, было 10:00. Она потянула 1 руку и потом хотела 2,но почувствовала, как кто-то держит ее руку и она увидела, что Арнав взял ее руку ночью.
-Вцепился так, будто я хотела куда-то уходить!
Но Кхуши все равно решила подождать, пока он проснется.
Тем временем Шантиван..
Бабушка и Анджали уже встали, они готовились к служению. За ними встали и остальные, но Акаш сегодня был особо улыбчив, не кто не знал почему. Семья провела служение и начала готовиться к мехенди.
Тем временем Кхуши и Арнав…
-Кхуши, дочка!
-Да, мама?
-Иди завтракать!
-Сейчас приду, мама!
-Арнав! Арнав, вставайте! -кричала она ему.
Но это было бесполезно, он не вставал.
-Арнав, да, встаньте же вы!
Тогда девушка вынула свою 2 руку и он тотчас встал.
-Кхуши.
Кхуши тоже встала и сказала:
-Вы наконец-то встали, пошлите завтракать.
Девушка взяла его за руку и повела на завтрак, не дав ему сказать не слова. Они сели за стол и начали завтракать.
-Арнав, сынок, а долго ты к нам будешь приходить? -засмеялась мама Кхуши.
-Мама! Сегодня Паяль выпишут, так что больше ты тут его не увидишь! -сказала не много грубо Кхуши.
-Кхуши, зачем ты так к нему относишься? Он же наш гость, а ты его хочешь как можно быстрее от сюда вышвырнуть.
-Но, мама…
-Не каких, но Кхуши.
-Хорошо, мама…
Кхуши посмотрела на Арнава, он тотчас тоже на нее посмотрел, но она сразу же отвернулась и смотрела в чашку с едой.
-Кхуши, дочка.-вошел в комнату ее папа.
-Да, папа?
-Ты же работаешь в его доме, так?
-Да, папа, что случилось?
-Почему бы тебе тогда не пойти сейчас с Арнавом?
-Нет, папа, я лучше сама дойду!
-Но, Кхуши, так же будет удобнее.
-Но, папа..
-Кхуши!
-Хорошо…
-Пошлите, Арнав.
Сказала это она и пошла к его машине. Кхуши стала ждать Арнава, спустя 2-3 минут он пришел и открыл ей дверь. Девушка села в машину и начала смотреть в окно. Он сел рядом с ней, завел машину и они поехали.
-Арнав..
-Что?
-А почему Эша не умеет не готовить, не шить?
-Откуда я знаю?
-Ну, она же лучшая подруга вашей сестры, вы должны знать!
Арнав резко остановил машину и сказал:
-Я практически не знаю друзей своей сестры и не обязан знать.
После этого он вновь завел машину и они поехали дальше.
-Арнав, скажите мне только одно..
-Что сказать?
-Как вы тогда узнали, что я не могла заснуть? Ведь я вам не рассказывала свой секрет, я только потом вам сказала!
Отредактировано: 10.08.2019