Как назвать эту любовь

Зазанайка просит прощения

После этого девушки обменялись объятиями и Кхуши ушла из ее комнаты.Девушка вновь загрустила и посмотрела на свою руку. Она смотрела на свою руку и одновременно шла куда-то, вдруг она столкнулась с кем-то, она открыла глаза и увидела Арнава, она хотела вырваться, но ее сережка зацепилась за его рубашку, но она не оставила попытки выбраться.
-Погоди, дай я сам.-сказал Арнав.
Он осторожно вытащил сережку и протянул ей, она взяла и хотела убежать, но он взял ее за руку и развернул к себе, она пыталась выбраться, но он усиленно держал ее за запястья.
-Отпустите! -наконец вымолвила девушка.
-Отпустите, или…
-Или что? Что ты мне сделаешь? -поднял Арнав одну бровь.
-Просто отпустите.
-Кхуши, пожалуйста, прости меня за сегодняшнее.
-Н..
Не успела девушка договорить, как Арнав нежно поцеловал ее в губы, Кхуши вздрогнула, она хотела его ударить, но он перестал ее целовать и взял ее за руку, она пыталась выбраться, но у нее это не удавалось, после нескольких попыток она перестала бороться и просто стояла и смотрела ему в глаза.
-Кхуши, так ты простишь меня?
Арнав отпустил ее руки и она не дав ответа ушла от него, она один раз обернулась и тотчас убежала. Она все еще трогала свои губы и вспоминала тот момент, но вдруг, она столкнулась с Анджали, она ухватилась за лоб. Анджали увидела ее забавную реакцию и засмеялась:
-Кхуши, о чем задумалась?
-Не важно, Анджали.-задумалась Кхуши.
---------------
-Отпустите! -наконец вымолвила девушка.
-Отпустите, или…
-Или что? Что ты мне сделаешь? -поднял Арнав одну бровь.
-Просто отпустите.
-Кхуши, пожалуйста, прости меня за сегодняшнее.
-Н..
------------
-Кхуши, так ты простишь меня?
*-*-*-*-*-*
-Кхуши, Кхуши, ты где опять была? -засмеялась та.
-Не где, я уже тут, Анджали.
-А не о Чоте ли ты думаешь? -ехидно улыбнулась девушка.
-Нет, Анджали, вы что?! Зачем мне это об этом дьяволе думать? -запнулась Кхуши.
-Тогда почему запинаешься?
-Не чего, Анджали!
Кхуши тотчас убежала, отдышавшись она побежала домой, до сих пор не чего не понимая.
Тем временем Арнав наблюдал за ее забавной реакцией и улыбался.
-Сумашедшая! -произнес он сквозь смех и ушел делать кое-какую работу.
Кхуши прибежала домой и постучалась в дверь. Паяль открыла ей дверь и испугалась:
-Кхуши, что с тобой случилось?
-Сестра, я…
-Что ты? Кхуши, говори!                                                                                                                            Паяль хотела ее расстормошить, но увидела, как она вновь задумалась о чем-то и держалась за свои губы и она тотчас запустила ее в дом и крикнула:
-Кхуши, очнись!
Но она до сих пор была в трансе.
-Кхуши, смотри, Арнав идет!
-Что? Арнав? Где? -испугалась Кхуши и тотчас спряталась за Паяль.
-Глупая! Чего ты так его боишься? Не идет он!
-Сестра, ты чего так пугаешь? А если бы действительно пришел?
-Кхуши, а как мне еще надо было вывести тебя из транса?
-Какого транса? -посмотрела на нее Кхуши не понимающим взглядом.
-Кхуши, ты даже не заметила, что ты задумалась?
-Ой, точно, прости, просто я..
-Кхуши, ты так заколдованная в последнее время ходишь! Лунатичка! -слегка до тронулась до ее виска Паяль и ушла на кухню.
-Арнав, что вы со мной делаете? -обратилась к нему Кхуши и посмотрела в потолок.
-Кхуши, ты почему раньше пришла сегодня? Тебе же еще час работать! -возмутилась ее мама.
-Мама, просто..
-Просто что?
-Я решила сегодня по раньше закончить, вот.
Сказала Кхуши и тотчас ушла на кухню. Она включила плиту и начала готовить джалеби. Паяль увидела это и хотела ее остановить, но услышала звонок в дверь. Она открыла дверь и увидела семью Райзады.Девушка была удивленна. -«Зачем они пришли сюда?»-подумала Паяль.
-Входите.
Сказала Паяль и пропустила их. Кхуши даже не заметила, что кто-то пришел. Семья Райзада уселась на диван и бабушка начала первая говорить:
-Здравствуйте. Мы пришли сюда, чтобы пригласить вас на помолвку Эшы и НК, чтобы вам было понятно, Нанд Кишора или просто Нанда.
-Ого, они уже вместе?
-Да, все произошло так быстро, мы сами удивились.-улыбнулась бабушка.
-Вот пригласительные, приходите все.-засияла в улыбке Анджали.
-Хорошо, мы придем!
-Но, мама…
Не успела договорить Паяль, как все услышали шум на кухне. Арнав пошел на кухню и увидел как у Кхуши упала тарелка с джалеби, но та этого не заметила, она все еще готовила их и клала на стол. Арнав не много засмеялся, но все-таки наклонился и положил тарелку на стол. Кхуши почувствовала, как дотронулась до чьей-то руки, она прекратила готовить джалеби и увидела Арнава, она так удивилась, что раскрыла рот.Она тотчас убрала свою руку и хотела закричать, но парень прислонил ее к стенке и закрыл ее рот своей рукой. Девушка пыталась выбраться, но он ей этого не давал. Она наконец перестала бороться и он сам убрал руку. Кхуши тотчас крикнула:
-Вы?
-Да, я. Ты не слышала, как мы заходили?
-Вы? А кто-то еще пришел?
-Вся наша семья пришла.-не много улыбнулся тот.
-Но зачем вы пришли?! -удивилась еще больше Кхуши.
-А ты не видела, что мы пришли?
-Нет…-запнулась девушка и посмотрела на плиту.
-Конечно, как же ты увидишь, ты же готовила джалеби, сумашедшая..
Кхуши только раскрыла рот в ответ.
-Чоте! -крикнула Анджали брату.
-Иду, сестра.
-Я скоро вернусь.
Сказал парень и ушел к сестре.
-Спасибо вам за приглашение, мы обязательно придем!
Кхуши одним краем уха подслушала о чем они говорят и подумала:
-«Куда это мы собираемся идти? Надо разузнать!
-Ну, мы пойдем уже, до свидания. Я имела в виду, через день увидимся.
-До встречи.-ответила Гарима.
-Тетя, обязательно возьмите с собой Кхуши, я уверен, она очень хочет.
Все вопросительно посмотрели на него.Она услышала это и возмутилась:
-Дьявол! Куда это мы пойдем, что он так хочет, чтобы я пришла?!
-Кхуши, дочка! -позвала ее мама.
-Иду, мама.
Ответила Кхуши и тотчас пришла к ней.
-Кхуши, приготовь подарки.-прошептала ей Гарима и слегка толкнула ее.
Девушка отправилась на кухню и принесла всем сладости.
Кхуши раздавала всем сладости и когда до шла очередь до Арнава, она остановилась и сказала:
-Простите, вам же нельзя сладкого.
Девушка убежала на кухню и принесла ему джалеби без сахара. Арнав молча взял коробку.
-Ну, нам уже пора идти, после завтра уже помолвка, рады будем видеть вас.-ответила Анджали.
-Мы обязательно придем.-улыбнулась Гарима.
-Пока-пока.-фыркнула Манорама.
-До свидания.



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять