Семья Райзада ушли и Кхуши закрыла дверь за ними. Она стояла спиной, не много покрасневши она повернулась и Паяль тотчас крикнула:
-Кхуши, ты как себя вела с гостями? Совсем с ума сошла?!
Паяль взела шалунью за ухо и девушка закричала от боли:
-Ай, сестра, прекрати, ладно, прости меня.-умоляла девушка.
-Ладно, я прощу тебя, но чтобы этого больше не повторилось! -она отпустила ее ухо и строго ответила.
-Спасибо, сестра.
Кхуши обняла свою сестренку и та обняла ее в ответ. Кхуши вырвалась из объятий и сказала:
-Сестра! После завтра же помолвка Эшы и НК! Я должна была пойти с ними!
Девушка побежала за ними.
-Но, Кхуши…Сумашедшая! -улыбнулась Паяль.
Кхуши догнала Арнава и взяв его за руку остановила.
-Арнав! Стойте!
-Ты что-то хотела, Кхуши? Давай быстрее нам надо уезжать! -удивился парень.
-Я..Поеду..С…Вами..-сказала девушка окончательно приведя свое дыхание в порядок.
-Это почему же? Ты же так не хотела пересекаться со мной, а теперь сама попросилась! -поднял Арнав одну бровь.
-Думаете я хочу? Это ваша сестра меня попросила! -рассердилась она и отпустила его руку.
-Что? Зачем? -рассердился Арнав.
-Конечно, как такой дьявол поймет? Конечно же, чтобы по быстрее научить Эшу шить и готовить! -огорчилась девушка.
-Что ты сказала? Кто я? Дьявол? -ответил Арнав и начал подходить ближе.
Кхуши начала отходить, но тут она врезалась в стенку и отходить стало не куда. Девушка нервно взглотнула.
-Да, вы дьявол! А теперь пойдемте, все наверное вас уже заждались.-более спокойно ответила девушка.
Парень молча взял ее за запястие руки и посадил в машину. Девушка застегнула ремень и они тронулись с места. Арнав вспомнил, что они опаздывают уже и прибавил скорость. Она почувствовала это и от страха закрыла глаза и сжалась в комочек. Парень заметил это и вспомнил, что она боится быстрых машин и тут же сбавил скорость. Кхуши почувствовала это и села вновь как обычно и бросила на него удивленный взгляд.
Тем временем Шантиван…
Все приехали домой и постучали в дверь, спустя 6 минут Эша открыла дверь и увидев их улыбнулась и пустила домой. Все зашли и начали суетиться, кто, что делал. Акаш готовил остальные пригласительные, бабушка украшала дом, даже Харипракашу было, чем заняться. Анджали решила взять на себя готовку еды. Она готовила сладости.
-Анджали, дочка, а ты уже приняла свои лекарства? -обеспокоенно спросила бабушка, которая пришла на кухню.
-Нет, бабушка, сейчас выпью.
Девушка бросила готовку и держав в 1 руке сари, а другой держалась за перилы поднялась на вверх, взяла воду и проглотила лекарство. Спускавшись вниз, перилы показались довольно скользкими, так и было, девушка начала падать, как только она это увидела, она закричала, вся семья услышала крик и тотчас побежали к Анджали, но рядом стояло что-то острое, она стояла рядом с краем, и она животом упала прямо на этот край, ее живот начал кровить, было бы хуже, но пришел Бридж и отодвинул ее от края и она тотчас упала в его объятия.Ее слезы лились не прекращая, она обняла Бриджа и плакала ему в плечо.
-Тшш, не плачь, все хорошо, пойдем, присядешь.
Анджали попыталась пойти, но не выносимая боль остановило ее и она упала на пол на колени. Тогда Бриджеш взял ее на руки и до нес до дивана, он положил ее, из ее живота текла кровь. Все были до безумия напуганы.
Тем временем Арнав и Кхуши..
Они приехали в Шантиван. Арнав открыл ей дверь машины и девушка вышла. Он постучал в дверь, но не кто не открывал, он понял, что что-то случилось и открыл запасным ключом. Открыв дверь, он пришел в ужас. Из живота его бедной сестры текла кровь, он тотчас побежал к ней. Кхуши увидев это побежала звонить в скорую.
-Сестра, что случилось? -чуть ли не плача спрашивал Арнав.
-Чоте..-проговорила девушка сквозь слезы.
-Она шла вниз, взялась за перилы, но она как-то подскользнулась и упала животом на край, но я успел ее спасти, иначе было бы хуже.-говорил с грустным голосом Бридж.
-Бридж..Спасибо, что спас мою сестру.-обнял его Арнав.
Тем временем Кхуши..
Девушка бежала изо всех сил к телефону, отдышавшись она взяла в руки телефон и набрала номер скорой.
-Алло.-ответил мужчина.
-Алло, помогите, у нас тут девушка..у нее живот..кровит..
-Уже выезжаем!
-Что там случилось, Абишек? -крикнула какая-то девушка.
-Несчастный случай, в доме Райзада у девушки живот кровит, выезжаем, срочно!
После этого Кхуши услышала гудки. Она поняла, что помощь уже близко и слегка улыбнулась. Девушка побежала в гостиную и увидела несчастные, заплаканные лица, особенно переживал Арнав. Кхуши спустилась вниз и тихо прошептала:
-Арнав..
Парень обнял девушку и та вздрогнула от удивления.
-Кхуши, скажи, что с моей сестрой будет все хорошо.-сказал Арнав пряча слезы.
-Она будет в порядке, Арнав, скорая уже в пути.-произнесла тихо Кхуши и обняла его в ответ.
-Кхуши, ты..
-Нет, не плачьте, Арнав, с ней все будет хорошо.-вырвалась из его объятий девушка и вытерла слезы с его щеки.
Арнав хотел ей ответить, но он услышал звонок в дверь, Кхуши поднялась и открыла дверь, она увидела много людей в белых халатах, которые быстро увидели раненую девушку и положили ее. Они унесли ее и положили в машину. Арнав умолял, чтобы ему разрешили поехать с ней, ему разрешили и он резко потянув девушку за руку сел с ней, с Анджали и закрыл дверь. Машина тронулась. Они ехали безумно быстро, поэтому ей было страшно, Кхуши сжалась в комочек. Арнав увидел это и взял бедняжку за руку и сжал ее. Кхуши почувствовала это и посмотрела в его карие глаза, он тоже посмотрела на нее, говоря, чтоб она не боялась. Кхуши перевела взгляд на Анджали, которая потеряла сознание от волнения и лежала с заплаканными глазами на койке.
-«Бедная Анджали.-подумала девушка. -Она столько пережила и тут еще это». Но ее мысли прервала скорая, она так резко остановилась, что Кхуши чуть не упала. Скорая приехала, Кхуши с Арнавом вышли и отошли в сторону. Врачи несли больную в больницу, они тотчас ее понесли в операционную, Кхуши с Арнавом последовали за ними и сели на стулья, ожидая. Арнав был полностью разбит и это было видно по нему. Он не чего не понимал, что случилось такого, что перилы были такие скользкие. Они никогда не были скользкими.
-Кхуши, это как-то связанно? Скользкие перилы..Падение моей сестры, что все это значит? Кто может желать зла нашей семье? -нервно сглотнув медленно сказал парень.
-Не знаю, Арнав, кто так ненавидит вашу семью.-ответила подавленная девушка.
Тем временем Анджали..
-Эша..Ты…Что все это значит?
-Анджали, это не то, что ты подумала, я просто..
-А что я должна подумать?! Ты держишь наркотики и мои таблетки в своих руках, в нашей семье нельзя приносить алкоголь! Ты разве не знаешь?
-Простите, я не знала.-сказала девушка, у которой потекла слеза с левой щеки.
-Ты скоро будешь невесткой в этом доме, как ты можешь это не знать?! -вмешалась Кхуши, только что вошедшая в комнату.
-Мне не кто не говорил.-оправдывалась та.
-Я когда пришла в этом дом, я и то знала, что этот дом наполнен хорошими, доброжелательными людьми и тут явно не кто не принимает накротики! Как ты могла не заметить этого? -кричала Кхуши.
-Простите меня, я не хотела..
-Сестра, мне кажется это связанно! Она просто хотела, чтобы ты умерла! -как гром в ясном небе крикнул Арнав на весь дом.
-Нет, я не чего такого не хотела, что ты такое говоришь..-еле выговорила девушка и села на колени не прекращая плакать.
-Не ври! Я сам видел, как ты..
-Мы теряем ее! Постарайтесь восстановить сердцебиение, коллеги! Живее! -крикнул со страхом в голове один из врачей.
Врачи восстанавливали ее сердцебиение, они так делали 5 минут, но они не смогли восстановить, они хотели уже установить время смерти, но девушка резко закричала и поднялась. Врачи были шокированы. Девушка пришла в себя и с не понимаем в глазах смотрела на всех этих врачей. Но она не успела сказать и слова как ее перебил один из врачей:
-Девушка, вам нельзя вставать, ложитесь и отдыхайте! Считайте вам повезло, еще бы чуть-чуть и вы бы умерли!
Он уложил ее на кровать и пошел в коридор рассказать радостную новость.
Тем временем Арнав и Кхуши..
Арнав долго еще переживал за свою сестру, он сложил руки и стал ждать, пока что-то скажут о ней. Спустя 2 минуты он услышал ее крик, он тотчас хотел побежать к ней, но девушка взяла его за руку и покачала головой, тем самым говоря, что не время. Он увидел это и сел рядом с ней и вновь стал ждать. Спустя 5 минут он увидел, как шел человек в белом халате, он тотчас вскочил убрав ее руку и взволнованно спросил:
-Доктор, что с ней?! Как моя сестра?! Как прошла операция? Она выжила?!
-Не волнуйтесь, с ней все в порядке, считайте, вам повезло, еще бы чуть-чуть и она умерла, но она вовремя очнулась, но она закричала, я думаю, ей снился кошмар, возможно, вещий сон.
-Вещий?! Но какой? -еле сдерживал себя Арнав.
-Арнав, успокойтесь.
Девушка положила свою руку ему на плечо и ответила:
-Доктор, что ей снилось?
-Мы не знаем этого, только вы можете у нее это спросить, если она, конечно, захочет вам отвечать, можете зайти к ней.-улыбнулась врач и ушла куда-то.
-Кхуши, пошли навестим ее.
Арнав не дал ей ответить, как тотчас взял ее за руку и резко потянул ее за собой. Арнав с Кхуши пошли искать в какой палате они лежат, девушка решила не продолжать поиски, а просто спросить.
-Простите? -произнесла она тихо.
-Да? -ответил врач, который только что проходил мимо них.
-Простите, в какой палате лежит Анджали Райзада?
-В палате номер 13,это палата находится вот тут.
И молодой врач показал куда надо идти. Арнав сразу же потащил ее в эту палату. Девушка еле успевала идти за этим скороходом! Когда они наконец пришли, он постучался в палату и Анджали увидев их улыбнулась и одобрительно кивнула, тем самым сказав «Входите». Арнав вошел и потянул Кхуши за собой. Увидев свою сестру в таком состоянии он отпустил руку Кхуши и бросился к Анджали.
-Чоте, я в порядке! Видишь, я жива-здорова! -проговорила девушка и поцеловала своего братишку в лоб.
-Сестра, ты точно в порядке? -вытерев слезы ответил Арнав.
-Да, я в порядке.
-Кхуши, иди сюда.-Арнав посмотрел на Кхуши.
-Я? Может не стоит? -не уверенно сказала я.
-Вы все-таки семья, а я..
-Кхуши, не говори глупостей, ты нам как семья! -ответила Анджали.
-Пошли же, Кхуши.
Арнав встал и подошел ко мне так близко, что я уперлась в стенку и уверенно сказала:
-Да, я сейчас пойду Анджали!
Оттолкнув его Кхуши подошла к ней и села рядом с ней. Арнав только улыбнулся и сел рядом с ней.
-Анджали, как вы? -сказала девушка после долгого молчания.
-Я в порядке, Кхуши, но ты выглядишь какой-то растеряной, все хорошо? -ехидно улыбнулась Анджали.
Кхуши посмотрела на Арнава, он почувствовав на себе ее взгляд тоже повернулся к ней, но она сразу же отвернулась и сглотнув слюну ответила:
-Да, я в порядке. Просто я волновалась за Анджали.
-Понимаю, я сама была в ужасе, но сейчас же все хорошо.
-Да.-ответила я.
Тем временем Шантиван..
Все переживали за Анджали, даже Нанд, у которого на кануне помолвка очень переживал за сестру, хоть и не родную. Только одну Эшу не было не где видно.Нанд поинтересовался где она и пошел в его комнату посмотреть, не там ли она.
Отредактировано: 10.08.2019