Как назвать эту любовь

НАЭШ

Тем временем Эша..
-«Кажется, мой план сработал. Как все страдают, бедненькая Анджали. Теперь попробуем вот это»-сказала про себя Эша и достала наркотики и подмешала их в таблетки Анджали. Она хотела их поставить, но услышала, как кто-то идет к ее комнате, она сразу подумала на Нанда и спрятала таблетки в шкаф. Нанд услышал какой-то звук и увидел, как Эша что-то прятала от него, как только он пришел она шарахнулась и спрятала какую-то коробку. Нанд подошел к ней так близко, что она уперлась в стену и не знала куда идти. Парень начал приближаться к ее губам. Она пыталась отстраниться, но он начал приближаться еще больше. Эша услышала, как кто-то постучал в дверь.
-«Фух, пронесло»-подумала она.
В комнату зашла Анджали и ехидно улыбнувшись сказала:
-Ой, кажется я вам помешала.
После этого девушка удалилась.
Нанд нахмурился и чуть ли не крича сказал ей:
-Если ты не хочешь со мной целоваться, скажи, что ты прятала от меня?!
Эша растерялась и запинаясь проговорила:
-Понимаешь..Это были лекарства для моей бабушки, просто она при смерти и я не хотела не кому говорить, я собираюсь скоро поехать к ней и отвезти их, чтобы ей стало хоть как-то лучше.
Девушка заплакала, переодически смотря на реакцию Нанда.
-Эша, что же ты мне сразу не сказала?! Прости меня, я не знал.
Нанд обнял девушку и она обняла его в ответ.
Тем временем в больнице…
Арнав и Кхуши сидели рядом с Анджали, но тут девушка вспомнила и сказала:
-Арнав, мы же должны сказать всем, что с Анджали все хорошо, они же волнуются!
-Да, поехали к ним.-встал он и взяв ее за руку пошел к своей машине.
Кхуши не успела даже сказать Анджали до свидания.
Тем временем Наэш..
-Эш, пошли ко всем!
-Пошли.
Тем временем Кхуши и Арнав..
Арнав открыл Кхуши дверь и посадил ее в машину. Закрыв ее дверь он сел и завел машину. Они тронулись. Арнав увидел, что она не пристегнута, остановил машину и сказал:
-Кхуши, пристегни ремень.
Девушка застегнула ремень и они поехали дальше. Спустя несколько минут они уже были в Шантиване. Они вышли из машины и зашли в дом. Кхуши и Арнав увидели их заплаканные лица и Арнав крикнул:
-Минуточку внимание!
-Арнав, как наша Анджали, с ней все в порядке?! -разволновалась бабушка.
-Бабушка, она в порядке. Сидит, улыбается нам.
-Чоте, а можно к ней?
-Конечно.
-А в какой она больнице? -резко спросил Бридж.
-В 9.
-До свидания.
Вся семья ушла в больницу. Только Арнав и Кхуши остались дома.
-Ну, раз Эшы пока нет, я пошла домой, до свидания, Арнав.-наконец сказала Кхуши.
Он посмотрел на нее и сказал:
-Нет, Кхуши, останься! Придет-будешь ее учить.
-Ну, хорошо.-сказала девушка не много не уверено.
-Что случилось? Тебе страшно? -спросил парень и начал подходить к ней ближе.
Девушка начала отходить, она почувствовала, как уперлась в стенку и ответила:
-Нет, кого мне бояться? Вас, что ли?
Кхуши не много улыбнулась.
-Правда? Тогда если ты не боишься меня, если я тебя поцелую, сможешь выбраться?
У нее сильно забилось сердце. Он нежно коснулся ее губ. Кхуши не смогла выбраться, девушка положила руки ему на шею.
Вдруг раздался звонок в дверь. Кто-то открыл дверь запасным ключом.
Девушка вырвалась и увидела Манораму.
-Привет-привет, пока-пока, что это вы тут делаете? Хэ?
Но она не желав услышать ответа отправилась в свою комнату. Арнав и Кхуши посмотрели на друг друга. Арнав услышал чей-то голос и посмотрел в сторону входной двери:
-Арнав, сынок! Мы уже пришли, не скучали вы тут?
-Нет, бабушка, все было хорошо.Правда, Кхуши? -парень перевел взгляд на Кхуши.
-Я? Да, все было в порядке, а почему вы так на меня смотрите? -растерялась та.
-Ничего. Бабушка, как там сестра?
-С ней все в порядке, улыбается до ушей, будто не чего не произошло. Это радует.
Все были очень счастливы, кроме Эши, она была какой-то задумчивой и угрюмой, войдя на порог она чуть ли не упала, НК помог ей.
Кхуши приградила ей путь рукой и не много нахмурившись спросила у девушки:
-Эша Джутхани! Что с вами? Вы сама не своя с вашего прихода домой от Анджали!
Девушка кинула на ее взгляд, спрятав смешок она серьезно ответила:
-Кхуши Кумари Гупта, вы сами сама не своя, растерянные такие ходите, сначала спросите у себя почему вы такая, а потом меня допрашивайте.
-Эша..
Не успела она договорить, как Эша уже ушла к себе не слушав Кхуши совершенно.
Кхуши не много обиделась, но не подала виду и не могла выкинуть из головы ее слова.
*******************
-Кхуши Кумари Гупта, вы сами сама не своя, растерянные такие ходите, сначала спросите у себя почему вы такая, а потом меня допрашивайте.
Кхуши сама того не замечая пошла и не заметив врезалась в кого-то, она открыв глаза увидела Арнава. Она попыталась выбраться, но ее сережка зацепилась за его пиджак. Она вновь пыталась выбраться, но как бы она не старалась, у нее не получалось.
-Подожди я сам.
Арнав аккуратно вытащил сережку и положил в ее руку. Девушка бежала не видя куда и она не заметила, как ее ноги привели ее в комнату Эши. Девушка хотела по стучать, но увидела, как она наливает что-то в стакан с соком. Она перемешала ее, чтобы не кто не заметил, поставила на поднос, развернулась и начала относить кому-то его. Кхуши спряталась за шторкой и внимательно наблюдала, она хотела проследить за ней, но она ушла, но Кхуши моргнула и ее уже не было. У девушки появились подозрения. Она хотела найти Эшу, но на ее пути она встретила Анджали:
-Кхуши! Ты до сих пор здесь? Уже так поздно, тебе надо домой. Или ты решила жить у нас? -девушка хитро улыбнулась.
-Что? Нет, Анджали, я как раз хотела уже уходить. До свидания.
-До свидания.
Кхуши нашла свою сумку, собрала свои вещи и спустилась вниз. Она закрыла за собой дверь и ушла домой.
У нее все еще не выходил из головы поступок Эшы. Что она могла подсыпать туда? И кому она относила этот сок? Что она скрывает? На эти вопросы девушка так и не могла найти ответы.
 



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять