Тем временем Эша..
Девушка несла поднос с соком одновременно держав край сари. Она постучалась. Нанд открыл ей дверь и положил поднос на стол. Он был в своем рабочем кабинете. Девушка присела. Не много отдышавшись она сказала:
-Ты наверное устал, долго уже работаешь, поэтому я подумала… Что ты захочешь выпить сока.
-Конечно, спасибо, Эша.
Он поцеловал ее в лоб и девушка вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Эша пройдя не много по дому улыбнулась, она была довольна собой.
-«Вот начнется веселье когда он выпьет сок»-думала она смеявшись.
Эша спустилась вниз и села на диванчик. Она взяла журнал о моде и начала читать, ожидая «чуда».
Тем временем Нанд..
Парень работал с документами. Он решил отдохнуть, сел на диван и взял в руки сок.
-«Странно, она раньше мне не приносила сок никогда.»-подумал он.
Не чего не подозревая парень выпил сок. Закончив перерыв он вновь начал работать. Спустя несколько минут у него начало ухудшаться зрение. Он испугался. Отбросив документы у него сильно начала кружиться голова. Он открыл дверь так сильно, что было ощущение, что она вот вот откроется.
-ПОМОГИТЕ! -закричал Нанд на весь дом.
Все сбежались на крик и увидели, как Нанд носился везде, не видя не кого вокруг. Все начали за него волноваться.
-Нанд, что с тобой? -сквозь слезы сказала обеспокоенная Анджали.
-Я не знаю, сестра…
После этого он больше не чего не смог сказать.
-Сестра, я вызову врача.-решил Арнав.
-Да, Чоте, звони скорее!
Парень взял телефон, набрал номер, приложил трубку к уху и начал ждать ответа. Пошли гудки.
-Алло.-наконец он услышал голос.
-Алло, здравствуйте, это Арнав Сингх Райзада, у нас тут человеку плохо..
-Сейчас приедем, скажите ваш адрес!
Он сказал адрес и бросил трубку.
-Скоро врач приедет.-сказал Арнав всем.
-Держись, НК, сынок.-сказала Манорама опечалено.
Тем временем Эша..
-Кажется, мой план сработал.-подумала девушка и ехидно улыбнулась.
-Так, сейчас надо сделать обеспокоенное лицо и прийти к Нанду. Фуф, ну, пошла.
Она поднялась по лестнице и сделав вид, что она испугалась за Нанда прибежала к нему и начала плакать:
-Нанд, что случилось с тобой?!
-Эша, мы сами не знаем, приходим, а он такой весь, мы врача вызвали, скоро приедет.
-Лижь бы с ним все было хорошо.-девушка упала на пол и сделала вид, что плачет, хотя на самом деле смеется над ними.
Тем временем Кхуши..
Девушка до шла до дома и по стучалась в дверь. Она ждала ответа, но не кто ей не открывал, она постучала еще много раз, но не услышала ответа, тогда она прислонилась к двери и из ее глаза покатилась слеза.
-Где же вы, почему не открываете? -говорила вслух сквозь слезы.
Она села так, чтобы не кто не видел, что она плачет. Она тихонько всхлипывала, но люди не замечали ее.
Тем временем Шантиван..
Все сидели и ждали пока приедет врач, а Арнав тем временем пытался успокоить Нанда. Все услышали звонок. Анджали решила спуститься. Она спустилась, открыла дверь и увидела скорую. Она обрадовалась и сказала:
-Идем за мной.
Девушка медленно поднялась по лестнице на вверх и врачи последовали за ней. Они увидели в каком состоянии Нанд, взяли его и сказали:
-Он просто пьян, дайте ему отдохнуть и все пройдет.-сказали врачи и поехали обратно.
Все взяли Нандаи положили спать. Он долго не унимался,но спустя некоторое время он все же успокоился и заснул крепким сном.
Отредактировано: 10.08.2019