Как назвать эту любовь

Кхуши порезалась, а Арнав обработал ей рану

Тем временем Кхуши..
Девушка продолжала плакать,но девушка вспомнила про Шантиван,что они точно согласятся,чтобы она осталась. Брюнетка встала,вытерла слезы,взяла свою сумку и решительно пошла в Шантиван.
Тем временем Шантиван..
После долгих попыток уложить Нанда,все очень устали и сели кто куда. Бабушка посмотрела на время,было 19:00. Но она настолько устала,что решила пойти в свою комнату. Арнав пытался ее остановить,но Анджали схватила его за руку и сказала:
-Нет,Чоте,ей нужно отдохнуть.
Тем временем бабушка..
Женщина пришла в комнату и приняла свои таблетки. Приготовив кровать ко сну она медленно легла на кровать и заснула крепким сном.
Тем временем Кхуши..
Брюнетка шла по улицам,на которых уже темнело. Девушка почуствовала страх,не знакомые ей люди начали взрывать питарды. От этих звуков она вздрагивала. Не желая больше слушать этих звуков Кхуши побежала,куда глаза глядят. Брюнетка почти дошла до их дома,но вдруг она споткнулась и упала, из ее колена потекла кровь. Девушке хотелось кричать от боли,но она не могла сдаться на пол пути. Она встала и продолжая идти наконец дошла до их,такой знакомой двери. Она слегка постучала своей ладошкой и стала ждать ответа.
Тем временем семья Райзады..
Все сидели на диванах,половина из них заснули уже от усталости. Только Арнаву и Анджали не спалось. Как вдруг девушка услышала стук в дверь. Она встала,взяла одной рукой сари и начала медленно идти. Когда она дошла до двери,она взяла одной рукой ручку и открыв дверь увидела Кхуши. Анджали была в шоке. Она не могла проронить и слова. После долгого молчания Кхуши наконец произнесла:
-Анджали,простите,что поздно,просто я..
-Не чего,Кхуши,мы рады тебе в любое время,но ты же должна быть уже дома,а ты здесь..
-Просто дело в том..-начала брюнетка.
-Что я пришла домой и много раз стучала,но не кто мне не открыл дверь,я начала плакать,не зная,что делать и потом я вспомнила про вас и решила пойти к вам. Можно у вас переночевать,пока моих родителей нет?-сказала девушка проронив одну слезу.
-Конечно,Кхуши! Мы всегда тебе рады,не так ли,Чоте?-девушка вновь широко улыбнулась уставив свои карие глазки на своего братишку.
-Да,сестра,может впустишь уже ее?-поднял парень одну бровь.
Девушка отошла в сторону и впустила Кхуши. Она легкой походкой вошла к ним в дом. Как только девушка вошла,парень разглядел ее с ног до головы. Он заметил красное на ее сари. Парень сразу понял что это кровь. Арнав хотел прямо сейчас ей обработать рану, но неожиданно он подумал:
-«А как же сестра? Она и так переживает из-за НК, а тут еще Кхуши…Нет, я не могу так рисковать. Я подожду подходящего момента.
Девушка перевела на него свой взгляд.
-Кхуши, посиди тут на диванчике, я скоро вернусь.-сказала Анджали и ушла по своим делам.
Кхуши осторожно села на диван, чтобы не кто не увидел, что она ранена. Парень поднялся с кресла и сел рядом с ней. Она не обращая на это внимание слегка подняла ногу и почуствовала жгучую боль в области колена. Девушка хотела вскрикнуть от боли, но сдержалась.
-Кхуши.-резко произнес Арнав.
Кхуши перевела на него взгляд и ответила:
-Да?
-Дай мне посмотреть.
Парень хотел уже помочь, но та отстранилась и произнесла:
-Нет, Арнав, не стоит.
Он не сдаваясь сказал:
-Кхуши, я же вижу, тебе больно. Прошу тебя.
Арнав взял ее ногу и начал обрабатывать рану. Кхуши решила, что уже нет смысла сопротивляться. После того, как парень обработал рану, он забинтовал ей в том месте и тихо сказал:
-Готово.
Девушка открыла глаза и увидела Анджали, она тотчас опустила ногу вниз и сделала вид, что ничего не произошло.
-Кхуши, я вернулась, пошли, я покажу тебе твою комнату.
Анджали помогла ей встать и они медленно пошли. Парень и девушка посмотрели на друг друга. Но она отвела взгляд, чтобы не удариться. Они до шли до гостевой комнаты. Анджали открыла дверь и сказала:
-Будь как дома!
Слегка улыбнувшись, девушка ушла спать.



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять