Как назвать эту любовь

2 глава

Арши дорогая ты пришла но я не успела договорить как Арши спокойно произнесла .Пожелать доброй ночи. И еще сказать что я тебя люблю она подошла и обняла меня. Только в этот день моя Арши вела себя так мило спокойно. Потому что она понимала что завтра на дне рождении отца всем а особенно мне будет его нехватать .И Арши посмотрев на меня пронзительным взглядом вышла из комнаты.Я убедившись что Сарун спит вышла к бассейну и посмотрев на небо.Все небо усыпано звездами  только луна немного запуталась в облачке похожем на паутину. Я даже сама не заметила как из глаз покатились  горячие слезы.Я знаю что ты не стал звездой .Я все еще верю что ты не с нашими родителями. И пока я жива я буду слышать твое сердцебиение. Потому что сердце у нас с тобой одно на двоих.Я люблю тебя черт возьми. Сквозь слезы улыбнулась я и посмотрела на часы.Было уже за полночь .И добавила  С днем рождения АСР прилегла на кровать и уснула. Я больше никуда от вас не уйду сказал мой муж. Спокойным голосом и улыбнулся мне. Нет прокричала я и поняла чтто проснулась у себя в кровати. И то что сказал мне АСР мне всего лишь приснилось.Снова. Доброе утро мамочка сказал Сарун . Доброе малыш как спалось ? Хорошо .Я уже встал и хотел разбудить сестру но она уже готовиться поехать в храм. И ятоже пошел. Хорошо иди я тоже скоро буду готова плцеловав своего сына в лоб я пошла в душ.Спустившись в столовую я увидела всю семью в сборе. Они были очень подавлены в этот день. Впрочем как и все 5 лет. Доброе утро дочка как спала ? Спросила меня Нани .Всем доброе утро .Все хорошо спасибо .Все готовы ехать в храм ? Да .Все готово.Едем дорогая сказала тетя Манорама. В дверь кто-то позвонил .Хари Прокаш пошел открывать.



#203 в Фанфик
#85 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять