Как назвать эту любовь

4 глава

5 лет назад. Я видела как потух наш священный огонь  около которого мы должны были пройти 7 священных кругов и пожениться .Но Арнав не пришел. Он не пришел. Дальше я все помню как в  тумане. Кто-то  что-то говорил кто-то взял меня за руки и повел прочь из храма . Потом произошло что -то невероятное. В глазах потемнело я начала терять равновесие и все закончилось. Кхуши дорогая очнись донёсся до меня чей-то голос. Ммм промывала я и открыла  глаза и тут же их закрыла от режущего света . Кхуши ?-на этот раз я узнала голос своей матери. Да мама где я ? Ты дома у ее голос дрогнул но она продолжила у тети.Что ? Но почему? И где Арнав ? -я попыталась сесть но голова снова закружилась и я оставила попытку сделать это. Кхуши ты ничего не помнишь ? -спросила меня Паяль. Нет мне просто приснился кошмар будто мы с Арнавом не поженились .Кстати почему вы меня не разбудили -,то ? И почему у меня кружится голова? Кхуши это не сон .Все что тебе показалось это было на самом деле сказала тетя Мадхумати . Я не могла в это поверить . Они все шутят . Этого не может быть . Мама ,тетя,сестра вы что ? Этого не может быть старалась сохранять улыбку сказала я ровным голосом. Выйдите все вдруг сказала мама. Мне надо все рассказать Кхуши чтобы она все поняла Мама что происходит если это шутка то она затянулась. Дайте мне телефон я позвоню  Арнаву. Все неожиданно для меня вышла из комнаты. Кхуши Прости меня . Я должна была раньше все тебе рассказать ! Но я не смогла я была очень слабой. А теперь подожди минутку перебила Я маму так все что мне приснилось это правда . То что сказала Дали на свадьбе тоже правда? Да доченька. Но я не знала что он женат. Не знала что у него дети и не знала что это именно Арнав и Анджали начала плакать мама. Я обняла маму. Значит это всё правда . Значит моя свадьба не состоялась . Значит Арнав поверил дали и не пришел. А что мне теперь делать? Я же мы же. В голове у меня крутилась та ночь он сказал что он не сможет без меня жить. Я ему так доверяла. Что же теперь ? Арнав тихо позвала я про себя  Но ничего не произошло только мое сердце тихо билось в груди . Я поняла что все кончено. Что я не только не вышла сегодня замуж но я умерла сегодня. Я медленно разжалв  обьятия в которых была моя мама и встала. Кхуши дочка дорогая позвала меня мама. Я хочу побыть одна . Но Кхуши . Мама пожалуйста.



#204 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять