Как назвать эту любовь

6 глава

Да всё идёт по плану. Не переживайте. Я же сказал что все сделаю и я это  сделал.-мужчина разговаривал по телефону пока все шли в комнату где лежало  обгоревшее тело. Ну как тут можно кого-то опазнать кричал НК  НК и Акаш пошли опознавать тело  Потому что зрелище было таким душераздирающим что женщинам это явно не под силам По личным вещам -сказал полицейский. И показал кольцо ,которое Кхуши одела на церемонии Роко Арнаву на палец . Божешь ты мой вырвалось у НК .Акаш это же кольцо Наннава. Нет этого просто не может быть. Акаш и НК обнялись и слезы  жгучей боли вырвались наружу у обоих  Как мы скажем всем как ? Особенно сестре и Кхуши ? Спросил Акашб Акаш брат нам сейчас надо быть сильными. Мы должны это сказать. Они медленно подошли к семье. Все смотрели на них с ожиданием что они скажут что это не Арнав что все это ошибка. Но Акаш молчал. И НК тоже. Это Арнав донёсся эхом голос. НК до всех сидящих. Нет нет нет ,Нанке ты что-то путаешь набросилась я на него и начала бить его в грудь. Это он. Вот доказательство  Нанке протянул мне кольцо . Я взяла его в руки. Да это было именно то кольцо которое я одела его на палец Арнава в день помолвки . Кольцо разделилось у меня в глазах и я хлопнулась в обморок. Я проснулась в какой -то палате . Рядом на кровати лежала Анджали . С ней рядом  сидел Шьям . Этот человек которого наши семьи больше всего на свете ненавидели  был тут. Если бы  Анджали  не нуждалась в нем то его бы тут не было . Как вы себя чувствуете Кхуши спросил он. Нормально сквозь зубы проговорила я. Если хотите то. Мне ничего от вас не надо. Отойдите  от моей кровати резко и властно сказала я. Тут зашли семья Райзада и моя. Кхуши дорогая как ты ? Спросила Нани за всех. Я в порядке наверное. Чоте тихо произнесла Анджали. Мне вновь стало очень плохо. Не могу в это поверить! Но я не понимала себя . Почему я не рыдаю почему я просто сижу и ничего не делаю. Может это так успокоительное действовало или что -то другое я не понимала. А ещё мое сердце не хотело смирится с тем что его больше нет.



#201 в Фанфик
#81 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять