Как назвать эту любовь

7 глава

Я смотрела в окно палаты. В коридоре две семьи и доктор что-то бурно обсуждали. Но мне было все равно. Я опять сегодня произнесла его имя. Мне опять почудилось что он рядом. Как мне хочется стереть себе память . Чтобы это мука эта пыткам эта боль закончилось раз и навсегда. Странно я дотронулась до шеи но ни цепочки ни кольца Арнава не было  Куда все подевалось ? И браслета тоже не было  . Странно. В этот момент зашел доктор ,мама,тетя  Манорама и Нани. Мисс Кхуши вашим родным есть что сказать вам я лично хотел вас  поздравить и сказать что вам надо беречь себя. Если что  я в кабинете Кхуши девочка моя начала мама. Я посмотрела на нее и ничего не понимала . О чем  вообще говорит доктор ? Поздравить меня но с чем ? Кхуши богиня благословила нас. Ты скоро станешь мамой сказала Нани. Меня как будто ударили по голове . Я ничего не понимала. Что я скоро стану кем ? Неужели это правда. Что вы сейчас сказали ? Я стану ? Мммамамой переспросила я. Да Кхуши . Ты ждёшь ребенка подтвердили все хором. В палату зашли  Анджали, Паяль,Нк и Шьям . Я обратила внимания на последнего. Все радовались а Шьям нет. Он выдавил подобие улыбки  но это заметила только я.  Меня обнимали чьи-то руки по очереди. Я не понимала что происходит . И тут  Нани задала вопрос которого я очень боялась. Как скажи а как такое произошло что   ты  забеременила до свадьбы ? Ты же чтишь традиции. Я готова была провалится сквозь землю. Я не знала как ответить на этот вопрос. Если бы Арнав сейчас был рядом он присек бы все вопросы и защитил меня как он делал обычно. Но его тут нет . А значит придется самой себя защищать. Нани я слова подошли к горлу но я не могла ничего сказать. Здравствуй и пока свекровь. Да какая разница как и когда это произошло. Это случилось и все тут. Теперь ничего не исправишь !  У Кхуши  будет ребенок от  Арнава. А  значит пришла мне на помощь неожиданно тетя . Это значит что мы признаем тебя  как законную невестку семьи. Райзада перебила ее Нани. И теперь  ты будешь как раньше жить в Шантиване мы поможем тебе воспитать ребенка. Несмотря ни на что ты жена Арнава и моя невестка. Нани плакала но это были слезы радости. Они  все радовались что я оставлю след Арнава Синх Райзада на земле. Это будет его продолжение. Его сын или дочь. А теперь тебе надо  поспать сказала Анджали. Вы ищите я останусь  с Кхуши. Все вышли из палаты . Я сидела и молча смотрела как Анджали налила в стакан воды. И тут моя рука невольно скользнула к моему животу  . Я стану мамой . О Богиня спасибо тебе . Я была готова поклясться что я уже чувствовала его внутри себя.  Что  теперь я не одна. Что теперь во мне бьются два сердца . Что теперь мне есть ради кого жить. Кхуши я понимаю тебя. Это невероятное ощущение  . Сказала Анджали жаль  что мне не пришлось испытать радости материнства печально добавила  Анджали. Не переживай  сестра у тебя тоже ещё будет ребенок и ты снова и снова будешь радоваться этому . Кхуши  я хочу у тебя спросить ? Почему ты так веришь что Чоте она посмотрела на меня с испугом но все же продолжила . Что он жив ? Я давно  ждала подобного вопроса  от  членов семьи . Но я понятия не имела что ответить

 



#203 в Фанфик
#85 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять