Я проснулся в какой-то комнате. Озираясь по сторонам я понял что это просторная комната с большим окном ,кроватью на которой я лежал ,телевизором,шкафом и дверью которая куда-то вела. Что черт возьми я тут делаю? И почему рядом нет Кхуши почему голова болит ? Я встал и подошёл к зеркалу.На меня смотрел человек с перебинтованной головой . Немного присмотревший я понял что это небритый человек с перебинтованной головой я . Арнав Синх Райзада ! В дверь постучали да входите ответил я. Дверь приоткрылась и вошла Дади какого черта я тут делаю ? И что вы тут делаете ? Мне надо быть на своей свадьбе я обещал Кхуши придти вовремя но я опять не сдержал обещания . Арнав ты никуда не пойдешь ! Рявкнула Дади . Что ? Почему это очень даже пойду. То что вы мне рассказали я помню но все равно я люблю Кхуши и она станет моей женой. Так что отойдите . Нет Арнав прошло уже 2 дня с тех пор как ты хотел жениться. Ты не помнишь что ты поехал на свадьбу и попал в аварию. Мне первой об этом сообщили и я увезла тебя сюда. Куда сюда? В Мумбай и тебе лучше оставаться здесь. Но Дади что вы такое несёте вообще ? Если ты куда нибудь уедешь отсюда или Даше своей семье хоть какой -то знак что ты жив ,они все умрут и Кхуши тоже. Дади стоп хватит нести эту чушь мой гнев был на пределе я спине заметил как обе ладони задались в темный кулак. Они снова хотят разлучить меня с Кхуши . Как мне это надоело. Я не несу чушь . Это правда. Если тебе себя не жалко пожалей Анджали . Я расскажу тебе все остальное тогда когда ты будешь к этому готов! А сейчас послушай меня больше я повторять не буду ! Ты должен остаться здесь и не общаться со своей семьёй . Пусть они думают что ты мертв. Понял ? Нет не понял и не пойму никогда ! Как меня достал этот бред.Арнав вся семья в опасности. Просто доверься мне довериться вам Дади ? Человеку который 15 лет назад нас бросил человеку который поверил Шьяму этому мерзавцу? Арнав я тебе не враг я твоя Дади . И я тебе приказываю ты должен мне доверится потом сам ещё скажешь спасибо . На вот послушай вот это ! Дади протянула мне диктофон . Я осторожно взял его. И включил то что я услышал повергло меня в шок ! Ну держись Шьям Манохор Джа . Когда все будут в безопасности я встречусь с тобой лицом к лицу и убью тебя голыми руками .
Отредактировано: 23.10.2024