Вернёмся в палату Кхуши . Знаешь сестра я попытаюсь объяснить тебе Да мы нашли кольцо не могу я произносить имя. Мы нашли его кольцо. Но это ничего не значит . Это могла быть ошибка. Тем более у нас с ним одно сердце на двоих. И пока мое сердце стучит я верю что он жив. Я знаю что он скоро вернётся и мы снова будем вместе. Кхуши ты просто невероятная. Я тебя не понимаю. Сестра если бы ты оказалась на моем месте ты бы вела себя так же наверное . Прости Анджали я хочу отдохнуть. А ещё а где мой браслет и кольцо АСРа спросила я. Кхуши когда тебя привезли сюда то я сняла их и положила в коробку. Вот они. Я достала из коробки браслет ,которые подарил Арнав и кольцо . Браслет я посмотрела и убрала в кольцо сжала в ладошки и провалилась в сон. Я проснулась резко как будто мне кто-то что-то сказал на ухо. Но никого рядом не оказалось. Я села и посмотрела в окно . Был тёплый день. Солнечные лучи дразнили меня,зовя с собой на улицу. Мисс Кхуши доброе утро. Как вы ? Спросил доктор Капур. Доброе утро. Мне уже намного лучше. Я бы хотела прогуляться. Хорошо мы вас сегодня выписываем скоро за вами приедут ваши родные. Вот вам направление через месяц придёте на УЗИ. Почему ? Моему ребенку что-то угрожает ? Нет просто плановый осмотр. Спасибо. Моя семья не заставила себя ждать и через час приехали Акаш , Паяль, Не и к моему огромному удивлению тетя Манорама. Я не могла понять что же с ней случилось. Вчера она разговаривала со мной как никогда ни с кем не разговаривала . Надо будет потом у нее выяснить. Кхуши дорогая начала тетя скажи пока пока больнице и привет привет резиденция Шантиван ! Тетя хватит уже. Идем Кхуши Джи. Давай я тебя догоню сказал Нк. Нанке не догоню а потому спокойно поправила я немного улыбнувшись. О сорри,сорри Не взялся за ухо. Ты улыбнулась ? Или мне показалось ? Не знаю ответила я. Мы уже можем ехать ? Да сестра садись машину сказала Паяль . Акаш завел машину и мы поехали в Шантиван.
Отредактировано: 23.10.2024