Кхуши скажи ведь твое сердце подсказывает что Арнав жив ? Да тетя я наверное ненормальная и схожу с ума но я знаю что он жив. Я верю тебе Кхуши . В прошлый раз когда Арнава похитили ты тоже вела себя так же . Но потом произошло ну ты знаешь про Шьямом. А потом поговорив со свекровью я поняла что ты не виновата. Так что я на твоей стороне. Тем более я видела тебя в храме. Ты себя ведёшь именно как любящая жена. Я повторю тебе раз твое сердце верит что Арнав жив значит он жив. Поразительно но разговаривая с тетей она упоминала несколько раз его имя а мне было не так уж и больно. Дальше произошло нечто необъяснимое невероятное. Из моих глаз полились слезы. Кхуши что случилось где болит тут же всполошилась тетя. Мне его очень не хватает . Я так больше не могу тетя. Везде куда бы я не могла везде я вижу его призрачную тень. Этот дом ,эти цветы , джалеби и все остальное заикаясь начала я объяснять свое состояние. Тетя сильно меня обняла и сказала Кхуши вот теперь когда ты дала волю чувствам волю слезам не останавливайся поплачь после слез придет облегчение. После этих слов я рыдала на плече у тети еще сильнее. Сколько это продолжалось я не помню . Потом тетя положила меня на кровать поудобнее и накрыла одеялом легла рядом и сказала тебе надо поспать . Не бойся я останусь с тобой. Оказывается за этим за всем наблюдали Нани,Анджали ,Акаш , Паяль и Нк . Сквозь сон я услышала разговор . Манорама так изменилась сказала Нани. Она так поддерживает Кхуши да я всегда знала что моя свекровь очень хорошая и что у нее доброе сердце сказала Паяль. Среди ночи мне хотелось попить я встала так чтобы не разбудить тетю и хотела спуститься на кухню. Куда это ты собираешься среди ночи здравствуй и пока тетя я хотела попить воды. Ну-ка быстро в постель я принесу тебе воды. Тетя вернлась через минуту другую с графином воды. Вот вода выпей и спать. Я хочу переехать жить в эту комнату сказала я. Я поняла что только тут я смогу справится со своей болью. Прямо сейчас ? Кхуши ты что с ума сошла 4 утра же. Нет завтра доброй ночи тетя. Доброй ночи наконец -то успокоилась! И мы мирно заснули.
Отредактировано: 23.10.2024