Как назвать эту любовь

14 Глава.

Когда я открыла глаза то тети уже не было в комнате.В руке я сжимала обручальные кольца моего мужа. Я твердо решила что я переведу сегодня же в эту комнату. Я решила сходить в душ и спуститься на завтрак . Я зашла в ванну и снова как вчера я стала  набоюдателем прошлого. . Там таракан. Там никого нет ! Я клянусь вот он в зеркале. Как мне снова хотелось услышать его коронное Что за ?. Какого невероятно я приняла душ одела сегодня красное сари и спустилась вниз  где уже сидела вся семья  Кхуши вы сегодня прекрасно выглядите донёсся голос Шьяма и меня передёрнуло. Наша Кхуши джи всегда выглядит красиво сквозь зубы сказал Нк.Всем доброе утро сказала я и попыталась улыбнутся но все увидели лишь корявое подобие на нее. Что бы ты хотела поесть ? Спросила меня Нани. Тост с маслом и сок неожиданно сказала я. Все устремили на меня свой взор. Я хочу переехать в комнату АСРа я хочу жить там сказала я. Конечно как ты захочешь подержала меня тетя. После завтра я  снова разгрущила  сумки с одеждой в  шкаф Арнава. . Как  только я открыла шкаф мне показалось что сейчас выпрыгнет  Арнав. Но этого не произошло. Его фото я поставила возле изголовья кровати на тумбочку. Потом я вышла в сад и поливала цветы. Воспоминания опять взяли верх и я заплакала. Чудовище и принц пронеслось у меня в голове. Как человек может быть таким разным ? Сначала делать счастливой а в ту же минуту несчастной. Да Арнав это умел. . Но мне сейчас совсем не больно было вспоминать как начинались наши отношения. Мне было все равно сколько боли он мне причинил. Я просто хотела чтобы он был рядом даже если бы и не любил меня даже если бы издевался мне все равно у меня был  бы шанс его видеть  хотя бы на минуту раз в день . Но я лишена этого шанса . Кхуши позвала меня невестка. Да .Спастись в гостиную надо поговорить . В гостиной сидели все члены семьи и даже Лакшми. Нам надо на некоторое время уехать  в Лондон чтобы помочь в бизнесе отцу сказал Акаш. И Паяль едет со мной. Ну да конечно как же без крова в смысле без Паяль сказала тетя. А кто будет присматривать за бизнесом здесь Акаш спросила Нани. Я бы смог вызвался Шьям . Нет зять я уже все поручил Аман . Тем более ты адвокат у тебя много работы сказал Акаш. Я тоже хотел кое-что сказать произнес Нк.



#196 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять