Как назвать эту любовь

17 Глава.

Тем временем Шьям поехал не по работе а в Лакхнау и встретился с человеком пожилым мужчиной лет 50-ти. Итак ты здесь как продвигается наше дело ? Пока никаких сдвигов . Придется ждать пока  Кхуши не родит. Потому что её вечно оберегают и она не остаётся одна. Мне все равно на эту девку  . Мне нужно только мое деньги и компания. Э,нет дядя. Мы сделаем все так как договаривались . Арнав Синх Райзада умер а если с ребенком  Кхуши что-то случится то она не станет жить. А она для меня все. Поэтому придерживаемся нашего плана. Да ещё надо узнать завещание Арнава. У меня есть конечно липовое завещание но настоящее тоже надо почитать. Хорошо Шьям как скажешь а теперь что ? Мне немного беспокоит ваша мать . А что с Субхатрой она опять вернулась в монастырь для отшельников. Возможно но надо перепроверить . Я сегодня останусь в этом доме а завтра поеду в монастырь.  Дели Шантиван я думаю  теперь нам надо поставить ещё одну кроватку сюда раз малышей двое сказала Нани. Здравствуй и пока я с вами обсолютно  согласно свекровь сказала Манорама . После того как семья узнала что у меня будет двойня они совсем сошли с ума. Начали покупать  все в двойном размере как для мальчиков так и для девочек. Но мне нужно было сделать ещё одно дело. Нани ,тетя мне нужно кое -куда  съездить сказала я. Отлично мы поедем вместе предложила Нани . Нет не волнуйтесь мне  надо одной это сделать .  Я возьму  Мохана он хороший водитель . Я скоро вернусь. Мне ни кто не стал возражать и я поехала туда где мы с Арнавом были счастливы.



#200 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять