Как назвать эту любовь

20 Глава.

Мы зашли в комнату и сестра сказала . Тебе его не хватало сегодня да ? Да сестра мне его всегда не хватает.а особенно сегодня. Но спасибо вам что устроили такой праздник. Мне все очень понравилось. А теперь иди и тоже отдохни. Мне надо  переодеться. Как только Анджали ушла тетя зашла и взглядела она как-то странно даже испуганно. Что в конверте ? Кхуши там лист газеты Новости  Дели и ещё вот что она протянула мне два крошечных брослета для новорожденных. О богиня я знаю кто их прислал. Это он. Он узнал что у нас будут дети. Кхуши прекрати может просто кто-то хочет нас запугать ? И вообще тебе нельзя волноваться. Хватит уже причитать . Я конечно верю что он жив но это уже слишком ! Все ничего не хочу слышать отдыхай ! Тем временем в Мумбае. Как хорошо что Арнав ни о чем не догадывается думала про себя Дади. Если бы он узнал что Кхуши носит в себе его детей то он бы все бросил и уехал. И подверг бы наши жизнь опасности. Я теперь уверена что Кхуши в порядке раз она ответила на звонок. Но почему второй раз ответила Манорама ? Хотя она всегда любит совать нос в чужие дела. Но я не могла не отправить подарок своим правнукам. Как хорошо что у моей старой подруги есть дочь Шанта Мехта. И она лечащий врач Кхуши . Дади о чем ты там думаешь спросил Арнав. Да так ни о чем. Дади я я устал сидеть и ничего не делать может я хотя бы устроюсь на работу куда -нибудь? Нет Арнав я говорила что пока все не уляжется мы ничего не будем делать . Шантиван . Ну что есть какие нибудь новости о Субхатре спросил мужчина в трубку нет ее ни где нет. Она словно сквозь землю провалилась зло сказал Шьям. Но мы все равно рано или поздно ее найдем. С кем это ты там разговариваешь спросила Анджали у мужа. Ни с кем моя королева по работе соврал Шьям.



#203 в Фанфик
#85 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять