Как назвать эту любовь

21 Глава.

Все остальное время до родов прошло спокойно. Я часто думала о звонках о том подарке. Но на протяжении 3 месяца ничего не происходило. И я решила что тетя была права .У меня наверное разыгралось воображение. Мне сильно хотелось чтобы это был Арнав . Но увы чудо не произошло . Значит это просто была чья-то злая шутка. За пару дней перед родами меня положили в больницу. Роды начались внезапно но моя подруга и доктор Шанта была рядом и все прошло успешно.  Через некоторое время мне принесли моих детей. Я сидела на кровати в предвкушении встречи со своими детьми. Ну знакомьтесь мамочка это вот ваша дочь,а это вас сыночек который родился на десять минут позже чем его сестра сказала Шанта и протянула мне моих детей завернутых в теплые одеялки.Я с волнением и немного трясущимися руками взяла сначала дочку а потом сыночка. Они мирно посапывали. Я не могла описать своего счастья. Я поняла что это реальность что это не сон. Что вот они мои самые дорогие на свете. Тут моя девочка открыла глазки и закричала .А за ней все повторил и ее братик. Как только они оба посмотрели своими маленькими темными глазенками на меня я поняла вот что значит настоящее счастье. А еще я поняла что они похожи на Арнава. Тебе придется не сладко . С одним еле управляешься а тут с двумя сказала Шанта. Ничего я справлюсь спасибо тебе за все. За поддержку ты всегда была рядом. А теперь мне надо их покормить. Я с наслаждением смотрела как мои детки кушают и постепенно засыпают. В палату зашли женщины из нашей семьи. Кхуши ты такая молодец поздравляю сказала Анджали. Кхуши дорогая после всего плохого что произошло в нашей семье мое сердце успокоилось и наполнилось радостью. И этим мы благодарны тебе сказала Нани. Здравствуй и пока дай я посмотрю кстати а кто у нас родился ? Божешь ты мой дети родились кто же еще. Тихо сейчас все скажу светилась я от счастья. У меня  дочка и сыночек. Так что ни кто из вас не угадал.Как здорово а как ты их назовешь ? Спросила меня Анджали. Девочку назову Арши это символ нашей любви с моим мужем сказала я.Мне казалось что именно так я смогу сохранить и принести через года нашу любовь с Арнавом. А мальчика я бы хотела назвать Сарун.Сама не знаю почему ответила я. Очень красивые имена. А теперь тебе надо отдохнуть немного. Мы спросим когда тебя можно будет забрать домой сказала Нани. Да еще моя сумасшедшая  девчонка стала мамой пусть благословение богини будет всегда при вас..Завтра приезжает твои родители мы им еще ничего не говорили. И Паяль с Акашем тоже не сегодня завтра прилетят. Это будет сюрприз. Вах тетя я вижу ты выучила некоторые английские слова удивилась я. Божешь ты мой сказала тетя Манорама. То ли еще будет. Ну все мы пойдем здравствуй и пока подхватила тетя Мадхумати. Не обращай внимания Кхуши у них все нормально сказала Анджали и все обняв меня и моих детей удалились.



#196 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять