Как назвать эту любовь

24 Глава

Прошло 2 года все было прекрасно. Дети росли начали ходить немного разговаривать .Мы сделали им отдельную детскую по соседству с моей комнатой.Мой отец начал потихоньку вставать и делать первые шаги но речь к нему пока не возращалась. Тетя Мадхумати почти выучила английский и они снова переехали в Лакшми Нагар  с родителями. Мы ходили друг  к другу в гости. Даже тетя Манорама ходила в  лагерь беженцев моей тети. Нк звонил часто но вот приезжать пока не собирался. Он учился на оператора и фотографа .Акаш и дядя возглавляли компанию Ар-дизайн. Я снова вернулась к обедам ККГСР. Анджали по -своему была счастлива. У нее был муж которого она по-прежнему боготворила. А чем занимался Шьям мне было не интересно.Главное он держался подальше от меня и моих детей. Я спустилась вместе с детьми к завтраку вся семья сидела в сборе и что то обсуждала. Здраствуй и пока свекровь ! Я думаю что он отлично подойдет нашей девочке ! Тем более из хорошей семьи сказала тетя. Ну не знаю Манорама она еще слишком молода чтобы выдавать ее замуж возразила Нани. Замуж наша девочка ? Кому они ищут жениха ? Арши .Или же мне. Всем доброе утро сказала я усадив детей за стол. Что тут происходит ? Кхуши понимаешь тут такое дело начала Нани. Вот и я тоже говорю здраствуй и пока деченька начала была тетя но не закончила. В общем мы хотим чтобы. Она тоже заслужила  семью и рано или поздно она должна уйти из зтого дома сказала бабушка. Кто она ? -не поняла я. Кхуши свекровь подумывает отдать  замуж Лакшми сказала тетя. Что Лакшми и замуж? Я еле сдержала смех . Только в нашей семье такое возможно. Да а что такого. Но я боюсь что семье ее мужа мою Лакшми будут обижать . Свекровь я говорю в последний раз мы не найдем ей лучшего жениха чем Мишлак. Он очень хороший козел то есть я хотела сказать. А нет все правильно именно это я и хотела сказать. Давайте их познакомим и обсудим их гороскоп с Пандит Джи. Ну ладно я согласна. Продолжайте завтрак. Я пойду звонить семье жениха. После всего что произошло мы с детьми вышли на террасу где они играли. Надо же Лакшми выходит  замуж . Я невольно улыбнулась. Вот если бы Арнав был сегодня здесь он бы точно позвонил в психушку. Или сказал бы что -то  вроде что за невероятно сумасшедшие . На протяжении этих 2 лет он мне часто снился то в ужасных кошмарах то что он рядом и мы вместе с детьми гуляем. Я держалась только благодаря детям.



#204 в Фанфик
#81 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять