Мама расскажи нам историю попросил меня Сарун как всегда перед сном. Хорошо расскажу согласилась я. Мама я расскажи про папу попросила Арши. С минуту я задумалась каждый раз когда дети просили рассказать историю я рассказывала наши милые моменты с Арнавом. Они мирно засыпали под эти истории даже не поняв что персонажи это ни кто иные как мы. Ладно ложитесь поудобнее. Итак ваш отец мой голос дрогнул но я продолжила . Ваш отец очень хороший человек. Очень сильный он всегда сможет защитить свою семью от всего плохого. Он очень умный. А ещё он очень красивый да мама спросила Арши. Да доченька. А ещё он очень нас любит да мама поддержал Сарун . Да детки папа вас очень любит. Мама тогда где же он ? Этот вопрос всегда ставил меня в тупик. Я не знала что сказать. Если бы я сказала что он умер то они бы не поняли. Тем более я сама в это не верила. Если бы я сказала что он скоро вернётся то это тоже неправильно. Потому что сколько уже прошло времени а о нем ничего не известно. Вот смотрите начала я очередную ложь. Лучшие прямо вот так. Вот вы сейчас вот такие маленькие я изменила их рост руками и показала им. А когда вы станете вот такими показала я рост побольше тогда я вам все расскажу. Договорились мои хорошие ? Ну почему не сейчас спросила дочка. Арши я строго посмотрела на нее. Хорошо мама. Спокойной ночи. Спокойной ночи поцеловав их я вышла из комнаты и направилась в свою . Они снова спрашивали об отце спросила Анджали заходя в мою комнату. Прости я немного подслушала. Ничего Анджали прошло уже столько времени не принимает что его больше нет. Кхуши ты всегда была упрямая. Но сестра я знаю что веду себя как сумасшедшая. Но если бы его не было мое сердце бы почувствовало это понимаешь. Я верю несмотря ни на что что он рядом с нами. Анджали покачала головой и пожелав спокойной ночи удалилась.
Отредактировано: 23.10.2024