Как назвать эту любовь

28 Глава .

Божешь ты мой! Гарима  через пол часа приедет моя Лунатичка и ее прелестные дети кричала тетя. Да уже совсем скоро. Только вот она не останется на ночь. А так хотелось бы да ей наверное все ещё сложно привыкнуть что Арнава нет. Ведь они тут были так счастливы. Да но постепенно она привыкнет. Она теперь начала улыбаться. И у нее есть дети. Они ее поддержка. Вы правы они моя поддержка сказала я и зашла в дом. Кхуши ты уже приехала бросилась обнимать меня мама. Нет ответила я . В смысле ? Не я приехала а мы ответили Арши.Намасте Нани намасте Буа Джи. А вот  и наш цветочек и наш принц. Сказала тетя и расцеловал их. А где дедушка спросил Сарун. Он у себя отдыхает сказала  Гарима. Позже поздороваетесь. Кхуши ты останешься на ночь ? Спросила меня мама. Да я решила остаться на ночь. Дети пошли на кухню взять джалеби а я прошла в свою комнату. За последнее время тут ничего не изменилось. Все было так же я посмотрела на кондиционер и вспомнила  как  Арнав его купил. Воспоминания накрывали меня. От них становилось очень тепло и в то же время возвращалась боль утраты моего мужа. Как мы впервые спали на одной кровати как я его изводила в душевой комнате как я думала что он хочет меня убить. Сколько воспоминаний. Арши  что с тобой кричала мама я тут же выбежала из комнаты как ошпаренная. Что случилось ? Где Арши ? Она ела сладости и ей стало плохо  она упала в обморок сказала тетя.Врача скорее я уже набирала номер своей подруги  и доктора Шанты . Шанта ты не могла  бы дать номер педиатра. Арши упала в обморок кричала я в трубку. Конечно ты сейчас где ? Шантиване ? Нет я в Лакшми Нагар жди сейчас приедет доктор  Висант спасибо. Доктор приехал очень быстро. Он осмотрел мою Арши и взял анализ крови и привел мою девочку в чувства. Не волнуйтесь мисс Райзада . Как результаты будут готовы я вам позвоню и сообщу спасибо. Дальше все прошло хорошо. Мы разговаривали ели и пошли спать . Я всю ночь не отходила от детей. Мне было страшно что  что-то могло пойти не так. Но все было хорошо. И я заснула  я проснулась от телефонного звонка. Да алло сказала я. Мисс Райзада это доктор Висант. Мы получили результаты вашей дочери. Я рекомендую ва приехать ко мне в больницу. Уже еду  я  резко встала мои дети спали. Я умылась  оделась и подошла к маме. Мама мне надо к доктору в больницу,пришли результаты.  Пожалуйста попроси тетю проследить за детьми. Хорошо  доченька. Взяв рикшу-такси я полетела в больницу. Я молила Богу чтобы ничего серьезного не случилось. Но что -то мне подсказывало что что-то случится. 



#197 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять