Как назвать эту любовь

31 Глава.

Возвращаемся в наше время то есть 5 лет спустя. Мумбай я сидел и смотрел в одну точку. Сегодня мне  исполняется 33 года . Вот  уже целых 5 лет я не отмечал день рождения со всей семье уже 5 лет ,я не видел ее и не слыша ее. Как мне хотелось бросить все к чертям собачьим и вернуться к ней. Но я опасался за ее жизнь . Как же мне её не хватало. С днём рождения Арнав поздравила меня Дади. Спасибо буркнул я. Вот держи это твой подарок она протянула мне шкатулку. Что это ? Это все ответы на твои вопросы. Теперь я могу тебе все рассказать и мы сможем вернутся в Дели для  воссоединения со своей семьёй. Что за ? Это серьезно ? Да начну рассказ издалека. После того как я рассказала тебе  про прошлое твоих родителей и родителей Кхуши когда Дади произнесла ее имя мое сердце неистово забилось. Я хотел ее прервать она выставила руку вперёд в знак того чтобы я закончил. Я раскрыла правду перед всеми членами семьи.Потом я собиралась уходить и услышала разговор зятя по телефону . Меня это насторожило и дослушав разговор я поняла что сделала самую большую ошибку в жизни. Все это время ты и Кхуши говорили правду . Я даже не подозревала что он способен на такое. По его разговору я поняла что он испортил тормоза твоей машины и ты должен умереть. Я не могла допустить этого и позвонила единственному человеку которому всецело доверяла. Это мистер Абхас Матхур. Кстати тебе что нибудь говорит имя Аман  Матхур ? Да это  моя правая рука в компании. Подожди минутку так Абхас это да это его отец и мой старый знакомый. Я позвонила ему и все рассказала он тут же прислал мне Амана. Я знала что ты поедешь в сад своей матери. И вот твоя машина попала в аварию возле храма Баньян. Ты был без сознания за тобой следил какой-то мужчина. Он тоже не справился с управлением мотоцикла и сразу же скончался. Мы с Аманом и Абхасом вытащили тебя сняли твое обручальное кольцо и подкинули в твою машину. Хотели забрать твой телефон но пока мы тебя тащили он видимо выпал. Вот так мы тебя и спасли а через минут 5 машина загорелась и взорвалась. Потом я перевезла тебя сюда где мы скромно жили. Я сидел и смотрел на Дади . Все что она говорила это мне сложно было в это поверить. Дади вы спасли мне жизнь а на что мы жили все это время ? На мою пенсию и Абхас помогал Арнав прости меня за все. Я хотела видеть вас только  счастливыми. Дальше Аман по мере возможности следил за Шьямом. И мы узнали ещё кое -что



#203 в Фанфик
#85 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять