Как назвать эту любовь

34 Глава

Дели мы все приехали в храм. Служба уже вот начиналась. Шьяму кто-то позвонил и он отошёл. Да вы нашли его след. Отлично встретимся позже. Королева мне нужно срочно идти. У моего нового клиента проблемы обратился он к Анджали . В такой день ? Шьям но Королева от меня зависит судьба человека. Ладно иди идёмте нам пора. А вот и твои пришли сказала Анджали мне. Я обернулась и увидела маму ,тетю и папу. Папа уже потихоньку ходил но с помощью трости. А вот речь пока к нему не вернулась. Все поздоровались друг с другом. И мы сняв обувь вошли в храм. Отдав подношения Пандиту Джи мы встали и начали молится. Богиня моя я прошу тебя пусть у нас все наладится пусть мой папа начнет разговаривать. Все будут живы и здоровы а ещё. Помоги мне. Дай мне сил ты никогда меня не бросала. Пусть хоть что нибудь маленькая весточка или что -то другое дай мне знак о том что же случилось с АСРом. У него сегодня день рождения я знаю богиня что он жив. Пусть у него все будет хорошо. Молитва закончилась и мы поехали домой. Ну что кто будет на обед спросила я и тут мой телефон зазвонил простите сказала я. Алло тишина алло вас не слышно говорите сказала я в трубку. Но мне ничего не ответили. И вдруг мое сердце затрепетало. На глаза навернулись слезы. Я услышала еле слышный вдох в трубке. Я поняла это был он.Это звонил Арнав мой мир снова перевернулся всеми фиброми души я пыталась услышать ещё что -то . Но на том конце телефона положили трубку. Здравствуй и пока Кхуши что случилось кто это был ? Тетя я говорила я всем говорила что он жив.Что это был мой брат Наннав? Спросил Не я даже не заметила как он подошёл. Да это был он я не сомневалась . Но Кхуши с чего ты взяла ? Почему ты так уверена тетя мне не поверила .Тетя я пока ничего не хочу обсуждать. Просто дайти мне время и если это все повторится я вам все объясню и расскажу. Они посмотрели на меня как на сумасшедшую а я пошла готовить обед. Приготовив основные блюда я приступила к готовки джалеби. Часть сделала сладкими часть нет. Ведь моей Арши нельзя сладкое. Всегда когда я делала джалеби я думала разговаривала сама с собой и ела. Сегодня не стало исключением. Если это действительно АСО в чем я не сомневаюсь ни капли то почему он молчит ? Может ему грозит опасность ? Или мне все же просто показалось ? Может я принимаю желаемое за действительное. Стоп Кхуши Кумари Гупта Синх Райзада ты сегодня просила у богини подать знак может вот он этот таинственный знак ? Кхуши наконец-то за пять лет я услышал твой голос. Надеюсь нет я просто уверен что ты поняла что это звоню я. Мы всегда чувствуем друг друга. И скоро мы будем вместе и навсегда . Обещаю !



#200 в Фанфик
#83 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять