Как назвать эту любовь

35 Глава.

Кхуши может ты уже достаточно приготовила джалеби сказал Шьям . Я сама знаю сколько и чего мне готовить. Пропустите мне надо это отнести зло сказала я и взяв подносы с джалеби вышла. Мы все обедали всем понравилось как я приготовила. Шьям на меня странно посматривал я начала это замечать ещё когда мы собирались в храм. Тут что-то не так. Моя Королева мне срочно надо уехать в Лакхнау. Там состоится встреча адвокатов я должен быть сказал Шьям. Ну вот опять интересно что же он замышляет думала я. И даже не услышала что сказала сестра в ответ. Остальную часть дня мы привели как обычно. Мама а мы уже тут сказал Сарун. Я зашла в комнату и увидела как мои дети уже готовы ко сну ждали меня чтобы я им рассказала о их отце. Я легла на кровать по бокам у меня лежали дети и ждали. Мама ты обещала рассказать нам что случилось с папой напомнила мне Арши. Да обещала ваш папа очень хороший человек он очень много работал. Потом он встретил меня а потом мы потеряли друг друга. А как это потеряли мама а папа умер ? Арши ,Сарун мои дорогие мои любимые. Просто иногда в жизни так бывает что людям которые любят друг друга приходится расставаться. Но нет я всем сердцем верю что ваш папа жив и он скоро будет с нами. Мама а вдруг мы тоже расстанемся спросил Сарун. Не успела я ответить как Арши гневно посмотрела на братика и сказала Сарун никогда так не говори. Мы никогда не расстанемся ! Понял да понял прости сестра. Все хватит разговаривать вам пора спать. Добрый ночи мои птенчики. Сегодня поведение дочери опять напомнила мне об АСРе. Когда -то я тоже начала говорить про расставание про то как убегу и он меня никогда не найдет . АСР на меня так сильно разозлился как Арши на Саруна. Даже эту черту моя дочь переняла от отца. Я сжимала кольцо которое висело у меня на цепочке посмотрела на детей убедилась что они уснули и сказала про себя. Я люблю тебя черт возьми.



#184 в Фанфик
#69 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять