Как назвать эту любовь

37 Глава

В дверь постучали я поспешно вытерла слезы и сказала. Входите эта была Анджали , Кхуши как ты ? Нормально просто не могу я больше мне кажется что у меня не осталось больше сил бороться. Кхуши обняла меня сестра . Все хорошо просто ты отвыкла слышать имя моего брата. А знаешь почему тебе так тяжело ? Потому что ты сама не произносишь его имя. Ты просто попробуй. Я понимаю какую боль причиняет тебе его имя твои воспоминания но ты должна научится заново произносить его имя. Хорошо я попробую. Аман сказал что нам нужно приехать в компанию Мистера Роя. Чтобы подписаться на документы что теперь мы наследники. Кстати Акашу тоже надо там быть . Но Аман уже его просветил. Понятно ладно хорошо а сейчас вытирай слёзки и пошли там семья Лакшми приехала. Если ты не пойдешь не только бабушка но и Лакшми с мужем на тебя обидятся . Сестра улыбнулась мне а я ей. Лакхнау здравствуй Дади вот так встреча не думал я вас встретить в главном храме. Здравствуй зять а что ты тут делаешь ? Да вот вас искал куда это вы пропали на столько лет ? Вас не было в монастыре отшельников. Тогда где же вы были ? Я ездила совершать поломнтчество . Из одного места мы переезжали в другое. Как твоя семья ? Как ты ? У нас все хорошо. Вот только Арнава не стало в ту ночь. Я читала об этом в газетах. Вы даже на похороны не приехали. А зачем зять. Арнав дал мне понять что он не нуждается во мне. Вы уже были у своего сына ? Нет как раз туда направлялась после храма. Я вас провожу к нему. А ты знаешь где он живёт. Да мы встретились пару лет назад . Хорошо проводи меня к нему и подумала. Отлично он делает именно то что я хочу. А значит есть шанс узнать что они там задумали.



#204 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять