Как назвать эту любовь

38 Глава.

Встреча Дади и сына прошла нормально. Они перебросились парой предложений и Дади решила остаться на ночь в доме. Благодаря этому она подслушала что Шьям и ее сын хотят сделать. Мама Лакшми уже приехала смотри какие они все красивые кричали дети . Да я вижу . Привет Лакшми. Меее ответила Лакшми. Я так скучала по тебе о моя Лакшми взяв на руки козу сказала Нани. Проходите пожалуйста Адидья ,Рахул. Вечер удался на славу. Мы столько разговаривали веселились танцевали. И к вечеру все уехали. Я поднимала в свою комнату как тут зазвонил мой телефон. Номер был незнакомым Алло кто эта спросила я. Чамкили привет раздался знакомы голос. Лаванья ,Лаванья Кашьяп ?Это ты о богиня сколько мы не слышались и не виделись. Да это я. Как ты ? Хотя нет стоп. Я прилетаю завтра в Дели и остановлюсь в гостинице где ты там живешь как называется твой район ?Лаванья я живу Кхуши не слышу тебя ладно как прилечу и устроюсь позвоню как прилечу и устроюсь позвоню тебе .Пока Чамкили Пока сказала я со вздохом. Лаванья ты будешь просто в шоке когда все узнаешь. Утром я проснулась я хорошем настроении. Надо было сказать семье что приезжает Лаванья. Зачем ей останавливаться в гостинице когда она нам как член семьи и у нас много места в доме. С этими мыслями я пошла проведать детей в комнату. Мама доброе утро .Мы с дядей Нк собрались сегодня гулять .Можно? Спросил Сарун. Конечно можно но только аккуратнее . Конечно мама я за ними прослежу ответила Арши. Вы уже завтракали ? Нет мы только встали сейчас спустимся. Я вас подожду.Мама мы не маленькие сами спустимся. Я знаю что не маленькие но все таки я подожду. И через 10 мимнут мы спустились на завтрак. Шьям уже вернулся из Лакхнау и опять странно на меня посмотрел .Хотя возможно мне это только показалось. Детка что будешь есть спросила я Арши. Тост и сок. Ну и джалеби без сахара. Хорошо вот держи Сарун милый а ты -но я опоздала. Он уже ел все подряд. Да аппетитом Сарун пошел в меня. Ну все Кхуши Джи мы пошли домой сказал Нк. Брат Не ты хотел сказать на улицу поправила его Паяль. О простите как всегда держась за ухо сказал Нанке да именно это я и хотел сказать. Ну ладно неважно. Кхуши Джи не волнуйся за нас мы будем фотографироваться есть мороженое и придем как всегда пьяные. Дядя Нк не пьяные а грязные. И говори только за себя. Я не приду грязная вот увидишь сказала Арши смеясь. Простите в общем мы потопали. Они дразня друг друга ушли. Я забыла сказать мне вчера звонила Лаванья . Она сегодня прилетает в Дели. О мисс моделька Кашьяп едет сказала тетя. Все знали что тетя её очень любила. Кхуши дочка а где она остановиться спросила Нани. Хочет в отеле но я хотела предложить ей остановится у нас. Да это будет правильно сказала Анджали. Кхуши нам пора.



#199 в Фанфик
#78 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять