Как назвать эту любовь

42 Глава.

Я спустилась с Лаванья детей и Нк не было .Я начинала волноваться .Мы сели за стол. Лаванья дочка принеси пожалуйста воды попросила Нани. Конечно сейчас Лаванья пошла на кухню . Тем временем Нк и мои детки вернулись и конечно все обляпались мороженным . А кто-то говорил что придет чистым сказала я Арши . Прости мама но когда с нами дядя Нк это просто невозможно. Нк раз уж ты не сел за стол принеси пожалуста сок попросил Акаш. Прохладно сказал Нк. Не прохладно а ладно поправила его Анджали . Ну я и хотел это скаазать аааа кричал Нк. Мы все стали побежали на его крик.Картина была следующая Нк был облит водой а Лаванья соком. Мы все невольно начали смеяться. Опять ты крикнула Ла .Ты меня преследуешь .Нет мисс Лаванья я вообще то тут живу. Это вы меня присоветуете. А я вообще то тут в гостях ооо простите. Ладно хватит уже смеялась Нани. Идите переодеваться и спускайтесь поужинаем. В итоге через 10 минут все мы благополучно сели за стол. Нк и Ла сели друг напротив друга. Мы приступили в еде и на мой телефон прошло смс.Что такое Кхуши джи кто тебе слышит спросил Нк. Не слышит а пишет ты такой забавный.Нк сказала Лаванья .Я прочитала содержимое смс и старалась не подавать виду . Просто реклама и мы продолжили ужин. Я взяла телефон и написала Нк смс В 11 жду тебя возле бассейна надо поговорить срочно. Не подавай вида .Нк прочитал и сделал все правильно . Я уложила детей и прочитала смс еще раз ты в опасности будь осторожно. В 11 ночи я вышла к бассейну там меня поджидал Нк. Кхуши джи что случилась . Вот посмотри я показала ему смс. Нк прочитал и сказал Кхуши джи ты же не думаешь что это. Не знаю Нанке не знаю. Кхуши джи ты в первый раз назвала меня Нанке после пяти лет.Неужели моя индийская красавица вернулась . Не знаю но нам нужно что-то сделать. Нужна помощь спросила Лаванья простите я невольно подслушала разговор .Да Лаванья вот смотри тут же вскочил Нк и дал ей мой телефон .Лаванья прочитала и сказала ты думаешь что это АСР .Не знаю но я допускаю эту мысль. Что ж завтра мы узнаем кто это.



#187 в Фанфик
#73 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять