Я проснулась рано утром и решила разбудить детей. Мой любимый вставай тихо прошептала я. Да мама а что сквозь сон сказал Сарун. Мама ну дай поспать еще немного попросила меня моя дочь. Сегодня мы должны кое куда съездить .Только без лишних вопросов.Вставайте умывайтесь завтракать и поедем. Мои дети были послушны и через 20 минут спустились к завтраку .Поев как обычно я вывела их на улицу мы сели машину и поехали в сад моей свекрови.Мама а где это мы спросил Сарун .Как тут красиво удивилась Арши .Ого какое огромное дерево.Это сад вашей Дади мамы вашего отца. В первый раз меня сюда привез ваш отец. Мне безумно понравилось это место .И вот теперь я привезла вас сюда.Мама а что написана на дереве спросила Арши.Там написано Арнав сказала я. Я произнесла его имя впервые за пять лет . И так не странно мне не стало больно. В моем сердце как будто растопили масло и это тепло обволакивало меня.Как легко мне стало на душе что мне захотелась петь улыбаться. Мама позвала меня Арши. Да дорогая вернулась я в реальность.Давай когда папа будет с нами мы снова приедем сюда. Обязательно .Мы еще не раз сюда приедем .Обещаю нам надо немного полить тут цветочки. Арши уже убежала в сарай за лейкой .Мы все вместе поливали и я запела. Какая прекрасная погода чтобы полить цветы ла-ла-ла.Мама ты что поешь спросил меня сын. Я улыбнувшись ответила это наша песня с вашим папой.Сначала ему не нравилась но потом он как-то даже сам спел ее. Ну нам пора возвращаться а то мы ведь никого не предупредили. Я поклонилась дереву и взяв за руку детей мы пошли к машине. Их похитили это точно говорила Нани. Надо звонить в полицию здравствуй и пока звоните в полицию скорее. Мы переглянулись с детьми и пожали плечами. Что здесь происходит спросила я. Не сейчас Кхуши остановила меня Анджали. Мы тут ищем вдруг она замолчала а потом снова крикнула Кхуши. Что случилось Анджали зачем полиция кого похитили .Вообще-то тебя и детей сказал Нк. Где вы были мы думали вас посетители.Нк не так.Мы думали вас похитили сказал Акаш. Мы просто ездили на прогулку .Простите меня я никому ничего не сказала потому что мы уехали рано. Не хотела ни кого будить. Ладно а где мисс маленькое пластье спросила тетя. Маленькое платье переспросил Нк.Здравствуй и пока я говорю о мисс Кашьяп. Она скоро вернется у нее тоже дела сказала я. Но заметила что тетя как-то странно на меня посмотрела.Ну-ну врите сколько хотите.Я все равно узнаю правду..
Отредактировано: 23.10.2024