Как назвать эту любовь

48 Глава.

Все спустились на завтрак .Не было только Нк и Лаваньи. А где мисс Кашьяп и Нк спросила бабушка. Мы с тетей переглянулись. Мама наверное дядя Нк спит сказала Арши. Нет я проходила мимо комнаты Нк и его там не было сказала Анджали . Здравствуй и пока свекровь может он пошел на пробежку пыталась выкрутится тетя. Что-то раньше я не замечала чтобы Нанке бегал по утрам сказала Нани. Что-то тут не так думал Акаш .Может Паяль была права. А тети Лаваньи тоже нет в комнате сказал Сарун. Значит он вместе бегают предположила тетя. В этот момент раздался звонок в дверь . Я сама открою сказала Манорама. Да что сегодня такое происходит в доме строго спросила Нани .Лаваньи нет Нк начал бегать по утрам. Манорама сама открывает дверь. И вот к нам присоединились Лаванья и Нк где вы были спросила Анджали. Я был на пробежке я тоже . В таком виде мисс Кашьяп .Ты бы еще сари одела и бегала в нем. Говорите где вы были .Ну что тут скажешь свекровь в доме опять витает запах любви. Все посмотрели на Нк и Лаванью и захихикали. А они в свою очередь покраснели.Мама мы пойдем поиграем сказали дети. Все начали расходится. Нани пошла к соседям которые вернулись с паломничества. Анджали и Шьям уехали а Храм. Паяль тихнонька встала из-за стола .Она держалась за висок.Все в порядке сестра спросила я ее. Да что-то голова кружится. Давай ты посидишь на диване в гостиной сказал Акаш. Но тут Паяль схватилась еще сильнее за голову и уже падала но Акаш успел ее поддержать. Взять Паяль на руки он отнес ее на диван. Я принесла воды.. Вот выпей сестра. Паяль выпила воды и ей стало немного получше ..Я позвоню Аману и предупрежу что не пойду на работу . Паяль нам надо съездить к врачу .И без возражений сказал Акаш набирая номер Амана на телефоне. Через некоторое время наша команда осталась в доме одни. Ну Лаванья Нанке рассказывайте что вы узнали. Кхуши джи Лаванья может ты начнешь.Хорошо в общем.



#204 в Фанфик
#81 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять