Я благополучно добрался до Пенджаба .Мне снова позвонили я взял трубку. Здравствуй Арнав здравствуй Дади я только что приехал в Пенджб что -то случилось . Да Нанд Кишор и какая-то девушка имени Лаванья Кашьяп приходили меня навестить в смысле. Но как они узнали про вас вообще . И что вы им рассказали это не поставит под угрозу Кхуши и детей. Арнав слишком много вопросов.Я просто написала сообщение чтобы Кхуши была осторожна. А Мисс Кашьяп выяснила что телефон мой. Вот они и приехали спросить и я все им рассказала .И еще Арнав с Кхуши детьми и остальными членами семьи все в порядке. В общем все пока идет так как хоти мы.Скорее всего Шьям скоро начнет действовать и твой дядя тоже не останется в стороне. Абхаасу я сообщу что ты в Пенджабе. Он поедет к тебе .Как только Шьям начнет действовать вы с Абхаасом вернетесь в Дели .Потерпи осталось совсем немного. Дади спасибо вам за все что вы делаете. Я сбросил телефон и пошел в сторону небольшой гостиницы. Слова Дади были для меня невероятными от которых мне хотелосьулыбаться .Все порядке да еще и я скоро воссоединюсь со своей семьей.Дели . Босс простите нас но мы его упустили сказал в трубку очередной бандит Шьяма.Как вы могли я не знаю что я с вами сделаю. Шьям был очень зол. Он ходил по комнате и думал А может это даже к лучшему что они его не нашли в Мумбае.Рано или поздно ты все равно вернешься в Дели .И тогда я лично убью тебя Арнав Синх Райзада и то чего я добивался почти 7 лет сбудется .Кхуши станет мисс Кхуши Кумари Гупта Манохор Джа. И ни что не станет не моем пути. Вот только Дади вела себя странно .Надо будет и за ней понаблюдать .Скоро начнется игра которую мы начали давно. И я буду победителем.
Отредактировано: 23.10.2024