В общем Дади нам рассказала что Шьям задумал отобрать наследство у тебя и твоих детей так же у Анджали . Это все она узнала недавно. И ему помогает дядя Арнава мистер Малик которого 7 лет назад Арнав выгнал из Шим-Махала.Она договорилась чтобы один человек из Лакхнау проследил и подслушал разговор дяди иэтот человек узнал что дядя и какой-то человек хотят все это сделать поэтому она написала тебе смс. Мне что-то подскаазывало что Шьям в этом замешин. Но я и подумать не могла что он взялся за старое сказала я. Мне хотелось задать еще один вопрос. Самый важный вопрос. Но я была не готова услышать ответ.Но Нк словно прочитав мои мысли тихо сказал. Кхуши джи она ничего не знает про Наннава. Прости Кхуши но тебе пока рано знать правду думал Нк. Чамкили не переживай мы уже многое узнали и про АСРА тоже узнаем. Мы же с тобой. Кхуши я согласна с мисс Кашьяп подытожила тетя. И что теперь спросила я что мы будем делать. Мы будем следить за Шьямрм как всегда .Мы не дадим ни кого в обиду. Неволнуйся все будет хорошо все наладится сказал Нк. В этот момент мне покзалось что он что то не договаривает вот только что. Вскоре вернулись Паяль и Акаш .Они как-то странно себя вели. То смущенно улыбались то смотрели друг на друга. Паяль что случилось спросила я у сестры .Ничего не случилось а где все. Анджали поехала в храм.Нани в гостях остальные заняты делами. Ладно сказал Акаш . Только у меня к вам небольшая просьба .Давайте за ужином собиремся все. Давно мы нормально не собирались. А они что-то скрывают от нас сказала Лаванья. Да точно. И не только они.Мы тоже сказала я и пошла в сад Арнава. Что бы не задумал Шьям у него снова ничего не получится. На этот раз нам надо собрать доказательства не только косвенные. Мы должны открыть глаза Анджали . И мы справимся богиня ты только будь со мной и все будет хорошо думала я поливала цветы. Мама сказала Арши да моя родная что .Мама я хочу научиться сажать цветы. Хорошо вотгоршочек вот земля а теперь я учила дочку сажать цветы и не заметила как пролетело время
Отредактировано: 23.10.2024