Как назвать эту любовь

51 Глава.

Итак наконец мы собрались все вместе начал Акаш за ужином. Я хочу кое-что сказать .Мы с Паяль скоро станем родителями. Паяль ждет ребенка. С минуту в столовой стояла тишина .А потом все опомнились и начали поздравлять будущих родителей. Здравствуй и пока я стану бабушкой хотя конечно для бабушка я слишком молода но я так рада-чуть ли не кричала Манорама. Она резко встала и убижала. Что с Манорамой спросила Нани.Вообще в последнее время она ведет себя странно. Классно у меня будет еще один пряник. Не пряник а племянник поправила его Лаванья. Лаванья ты так хорошо понимаешь что я хочу сказать. Кажется скоро у нас будет новая пара тебе так не кажится Кхуши спросила Анджали меня очень тихо. Да возможно они оба хорошие и они заслуживают счастья. Здравствуй и пока дорога ясемья.Я хочу сделать объяснение. Мама не объяснение а обьявление. ну да я так и сказала. Сегодня мой дорогой сын Акаш и невестка Паяль меня очень порадовали хорошей новостью. И я решила подарить это украшение тебе Паяль тетя протянула красную бархотную коробку Паяль. Сестра открыла коробку и обомлела. Ожерелье было невероятно красивым. Свекровь спасибо огромное сказала Паяль и поклонилась в ноги. Благословляю Паяль добро пожаловать в семью я говорила что никогда не смогу тебя принять тебя.Но после всего что произошло я поняла что ты тоже часть нашей семьи и именно с тобой Акаш на самом деле счастлив .Как же хорошо когда в нашей семье происходят такие приятные хлопоты.Хочется снова улыбаться хочется снова танцевать снова делать джалеби осталось теперь только выяснить что замышляет Шьям и где Арнав.



#199 в Фанфик
#78 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять