Как назвать эту любовь

52 Глава.

Кхуши вставай скорее. Что Лаванья что случилось. Нк подслушал разговор Шьяма. Мы теперь знаем что он хочет сделать. Так давай не здесь. Встретимся в Лакшми Нагар .Предупреди всех. Иначе начнутся вопросы остальных членов семьи не хочу волновать Анджали Нани и Паяль.Хорошо кстати Нк все таки не зря учился на оператора. А ты откуда знаешь что он учился на оператора спросила я Лаваннью. Он сам мне рассказал .Он записал на камеру разговор Шьяма. Отлично значит у нас есть доказательства. Этот разговор слышал Акаш. Я быстро сделала все свои дела и подошла к Нани и Анджали . Мне нужна съездить к мистеру шукле чтобы обсудить дела о Готовых Обедах. Не могли бы вы присмотреть за Арши и Саруном пока меня не будет попросила я их. Конечно дорогая поезжай. Все будет хорошо ну все думала я. Дело сделано теперь главное чтобы остальные смогли что-то придумать и выбратться из дома. Нк Лаванья куда это так торопитесь спросила Анджали . Сестра дело в том что мы хотели что же мы хотели думал Нк. Мы хотели сходим в кино просто Нк любит Салмана Кхана а я не смотрела его фильмы .Надо же узнать кто этот вечный кумир Кхуши соврала Лаванья. Тогда мы тоже поедем с вами.Все вместе и детей возьмем сказала Нани. Нет резко крикнул Нк просто мы купили два последних билета. В следующий раз сходим всей семьей пошли Ла он потянул ее за руку и они чуть ли не бежали из дома. Бабушка я думаю что они просто хотели побыть вдвоем улыбнувшись сказала Анджали. Здравствуй и пока что -то давно я не была в спа салоне. Я приеду через часа два.Ну вот почти все ушли да еще так рано. Ладно пойдем к детям с ними посидим сказала Нани Анджали . Паяль отдыхала у себя в комнате. А Акаш пришел в комнату детей где Нани показывала танцевальная па. Сестра а где все спросил Акаш. . Акаш твоя мама уехала в спа салон .Кхуши поехала к мистеру Шукле .А Нк и Лаванья пошли якобы в кино. А что что -то случилось как Паяль . Все хорошо она отдыхает .Ладно мне пора на работу.Акаш пулей вылетел из дома и заметил что его мама берет рикшу такси. .Странно чтобы мама ездила в рикше такси такого никогда не было. Ладно прослежу за ней . Кхуши доченька божешь ты мой что ты тут делаешь спросила меня Буа джи. В гости приехала. Тетя а где родители они уехали на пару недель в санаторий отлично. Тетя к нам сейчас приедет еще Нк Лаванья и тетя. Что почему ты что -то опять натворила . Да нет же ничего просто есть разговор .Не переживай сейчас они приедут и мы тебе все расскажем. А вот и они Нк с Лаваньей приехали на машине Лаваньи. А тетя приехала на такси . Божешь ты мой Манорама на рикше тетя перестань .Проходите все пригласила я всех в дом. Тетя мы все хотели сказать но я не договорила. Но помешаю раздался знакомый голос у двери.



#199 в Фанфик
#78 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять