Как назвать эту любовь

54 Глава.

Мне снова показалось что Нк что-то скрывает от меня. Ладно вы езжайте с Акашем а я поеду с Лаваньей увидимся сегодня в 11 ночи.Почему ты хотел поехать со мной спросила Ла. Потому что надо предупредить Дади. А она скажет Наннаву.Просто если мы сейчас скажем Кхуши что Наннав жив она не сможет приступить к плану. И я боюсь что она все бросил и начнет его искать. Ты прав давай ей позвоним. Тем временем мы приехали домой. Я увидела как Шьям пошел в комнату детей. Я даже не заметила как я оказалась на второй этаж что ты но я остановилась. С детьми была Нани Анджали и Паяль .Они удивленно посмотрели на меня. Что ты встала сестра спросила я Паяль . Кхуши ты что так задыхаешься я встала потому что мне не хотелось больше лежать. Понятно Арши Сарун я хочу чтобы вы спали сегодня в моей комнате и это не обсуждается твердо сказала я.Но почему Кхуши недоуменно спросила Анджали .Потом что я хочу сделать ремонт в детской .Ладно хорошо Пенджаб. Я Арнав представился я. Я знаю я Абхаас Матхур отец Амана и старый знакомый твоей Дади. Очень приятно пожал я руку Абхааса как добрались. Неплохо ну что парень осталось немного и обратно в родные края. Вы даже не представляете как я хочу попасть домой после стольких лет. Простите у меня звонок.Да дади Арнав сынок на этой недели ты летишь в Дели.Все почти закончилось .Я ничего не мог ответить . Мои глаза наполнялись слезами. Это были слезы радости такие как тогда когда я увидел фото Кхуши и своих детей.Я не мог представить как произойдет эта долгожданная встреча. Мое сердце забилось в бешеном ритме. Для меня было главным то что я еду домой. Арнав сынок ты слышишь звенел голос Дади в трубке .Да сиплым голосом ответила я.



#199 в Фанфик
#80 в Фанфики по фильмам

В тексте есть: свадьба, радость

16+

Отредактировано: 23.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять