Прошло примерно три часа после того как мы просмотрели все что было на жестком диске. Лаванья я и тетя не сдерживали слез и ревели навзрыв. А парни держались на видео было как Шьям замыкает провода Анджали падала как он подменил таблетки и разбросил стекла. Значит это был не выкидаш сказал Акаш он специально убил своего ребенка.Я сейчас пойду и убью его. Акаш мы должны его разоблачить при всех .Особенно при сестре столько времени он жил с ней рядом. Значит эти несчастные случаи которые происходили с ссестрой вовсе не несчастные случаи. Он хотел ее убить сказал Нк. Да согласилась я и все это из за меня. Кхуши что ты такое говоришь спросила меня тетя. Тетя да я виновата что Шьям так себя повел с Анджали и с ребенком. Если бы я сразу рассказала правду то этого всего не было бы. Я чувствую себя соучастницей убийства ребенка Анджали тихо сказала я. Кхуши тетя взяла меня за плечи и начала трясти твоей вины в этом нет это вина только его этого Шьяма поняла меня .И не смей слышишь никогда не смей так говорить.Осталось немного он получит свое да Кхуши мы все согласны с мамой подвердил Акаш.Терпение и он исчезнет из нашей жизни навсегда .А теперь тебе пора укладывать детей И нам надо выспаться все пошли. Мама мы устали и хотим спать сказала Арши. Да дорогая все уже готово переодевайтесь и ложимся. Сарун и Арши переоделись выпили молока и заснули. Мне же не спалось .Я все думала о том что на самом деле случилось пять лет назад с ребенком Анджали. Я не находила себе место теперь когда я сама мама я даже представить не могу что было бы со мной если бы с моими детьми что то случилось. Все таки сестра очень сильная .Я прилегла к своим детям и заснула. Утро началось как обычно мы позавтракали .Каждый занимался своими делами. Наступил вечер и в дверь позвонили. Пенджаб ну что сынок готов спросил меня Абхаас .Я даже не знаю что сказать я так долго мечтал об этом возвращении что теперь даже не верю . Я тебя понимаю но мы летим в Дели и это реальность .Скоро ты увидишь свою семью. Спасибо вам за все вы с Аманом помогли не только мне но и моей семье я искренне с пожал руку моему спасителю. Мы прошли паспортный контроль сели в самолет и взлетели. Я скоро буду дома сказал я сам себе.Ну держись мистер Малик и Шьям . Никакой бог и никакая богиня не спасет вас от моего гнева.
Отредактировано: 23.10.2024