Как прожить здоровым до 120 - 150 лет?!

Начинаем исцеляться сами без лекарств

Здравствуйте Мои Дорогие Друзья!

У меня на очереди в загрузку, по технической причине, застряли три книги из моей серии книг. Я думаю, что рано или поздно эти проблемы будут решены, и Вы сможете их прочитать. А чтобы не останавливать процесс нашего замечательного общения, я предлагаю Вам следующий сценарий. Я, периодически, в эту книгу буду загружать новые главы, которые, многим из Вас будут весьма полезными и интересными. И Вы убедитесь в этом уже в этой, моей новой главе. Только Вы обязательно подпишитесь на меня, чтобы не пропустить ничего нового и важного.

Поехали. Напомню Вам частицу аннотации к этой книге. Она звучит так. От чего зависит длительность нашей жизни и наше долголетие? От энергии. То есть, чем больше в нашем теле будет энергии, тем дольше мы сможем жить. Значит, для того, чтобы быть здоровым и жить долго, нужно научиться эффективно заниматься энергетикой своего организма.

Многие из Вас читают эту книгу именно с этой целью, а именно максимально продлить свою жизнь, причём никто не хочет мучиться от болезней, а хочет именно жить наслаждаясь жизнью в здоровом состоянии тела как можно дольше. И это логично. Значит у нас с Вами общие цели. В молодости, когда у нас здоровья море, мы не задумываемся о нём и, можно сказать, разбрасываемся им своим неправильным образом жизни и неправильным питанием. И лишь когда наши болячки приобретают затяжной, хронический характер мы начинаем понимать, что всё, приплыли…. Что с этим образом жизни поря завязывать, иначе нас ждёт преждевременная смерть. А что теперь делать, особенно если болячек накопилось уже несколько? А вот что….

Давайте начнём исцеляться вместе. Только я иду несколько впереди, (и не один) т.к. раньше начал и уже могу делиться с Вами, друзья мои, своими и не только своими результатами, а они очень и очень впечатляют….

Начнём с того, с чего я начал. Я начал процесс исцеления с мочеполовой системы. Ночные походы в туалет по несколько раз за ночь мешали мне качественно высыпаться. Более того, после похода в туалет, оказывалось, что не так просто было заснуть. В итоге, несколько часов бессонницы. Засыпал уже только под утро…. Хорошо, что мне утром никуда вскакивать под будильник не надо. Но всё равно, мой биологический ритм сбивался, и даже встав, в таком случае значительно позже, я всё равно иногда чувствовал себя не очень комфортно, а иногда я был совсем «разбитый» после бессонной ночи и вставал с больной головой.

Теперь, всё это уже в прошлом и ничего этого нет. Я спокойно высыпаюсь и ночью не хожу в туалет. Бывает такое, но редко и только по определённым причинам, в которых сам виноват напившись перед этим жидкостей больше нужного.

Это же просто великолепно!!! Много лет я мучился с этими проблемами, и теперь и я, и многие мои друзья от них тоже избавились. Причём совершенно без лекарств. Подписывайтесь, дорогие друзья обязательно и я сегодня продолжу рассказ этой интересной истории…. И ещё Вы узнаете, как избавиться от недержания мочи при чихании, например, или при звуке льющейся воды. У многих в этом случае капелька – две проскакивает…. Что довольно неприятно и дискомфортно. Продолжение следует. Женщины, принимающие участие в моей методике исцеления, тоже перестали вставать ночью для походов в туалет. Судя по этому обстоятельству можно с довольно высокой точностью сказать, что эта практика универсальная! Так, что будем исцеляться и дальше, дорогие друзья!

Если Вам интересна эта тема, то напишите несколько слов о книге в своём отзыве о ней, тогда я буду развивать эту тему активнее дальше. Нажимайте на пятую звёздочку в конце главы. Если интереса к ней не будет, то я переключусь на другие темы, которые я излагаю в других книгах, которые Вам более интересны.

17. 04. 22. Продолжаем.

Для того, чтобы заниматься исцелением своего тела без лекарств, нужно научиться управлять энергиями. Внешними энергиями окружающего нас Пространства и внутренними энергиями нашего тела.. А для этого, давайте вспомним некоторые подзабытые нами знания. А заием попробем гармонизировать энергетику нашего тела. Это пужно для того, чтобы можно было наиболее эффективно воздействовать на повреждённые участки, причем разными высокоэффективными способами. Поэтому Вы должны к этому относиться по взрослому, с соответствующим пониманием и верой. Иначе результата не будет.

Продолжим об Энергии тела. Есть такая витающая в Ноосфере информация про Энергию, что Бог, дав человеческой душе тело, заключил с ней договор о том, что человек должен бережно относиться к своему телу. Тут пояснения не нужны. Продолжение ниже.

А теперь об источниках энергии для этого тела. Лично я знаю их знаю достаточно много, и эта цифра постоянно изменяется в сторону увеличения. Первый и основной – это питание. О нём не буду говорить тоже, Вы всё об этом знаете сами лучше меня. Могу лишь сказать немного о себе. С некоторого времени, я делаю раз в неделю суточную голодовку. От завтрака до завтрака следующего дня. От ужина до ужина мне не лично не нравится…. Кстати, почитайте П. Брэгга «Чудо голодания». Если воспользоваться некоторым его рекомендациями без фанатизма, то результат – легкость в теле и улучшение здоровья. Недавно один японец за голодание даже Нобелевскую премию получил.

Второй источник Вашей Энергии, это мышечные нагрузки. И совсем не обязательно тяжелые, а даже наоборот, в преимуществе - легкие, но очень подвижные. На мой взгляд, лучший вид занятий –это теннис (любой) и бадминтон, при игре в которые, в процессе движения, участвуют все группы мышц, плюс развивается хорошая реакция и т.д. Далее - плавание, ходьба, и если вес и возраст не мешает, то и бег. Стоять на голове или руках вниз головой, людям, которые занимаются духовным развитием не рекомендую….



Отредактировано: 17.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять