Как развивается энергетика человека.

2. Образование этого мира.

Сначала очень мощные и могущественные энергетические потоки объединились в процессе формирования этого мира. Для этого шесть Великих Космических Цивилизаций сложили свои возможности для, уникального по своей силе и совершенству, созидания.

Много чего было вложено в этот мир.

Много принципов, гарантирующих его устойчивое развитие, стали основой его зарождения. Все принципы должны были стать основой для развития, но никак не ограничения. То есть, удалось сохранить абсолютную Свободу Выбора, и при этом заложить механизмы для сохранения устойчивости.

И такой поток, объединяющий в себе все эти условия, стал началом этого мира.

Запустились энергетические процессы, мир зародился. Физически это было совсем не похоже на то, что мы знаем сегодня. То, что могут увидеть, вычислить, спрогнозировать учёные – это всё относится к формированию различных субстанций. А энергетическое формирование основания будущего мира трудно описать.

После того, как основа сформировалась, наступило формирование различных материалистических образований, из которых состоит этот мир. А когда материальные субстанции проявились в реальности, у них стали развиваться и другие виды энергии. Эти различные энергии тоже становились частью этого мира. Сейчас у всего в этом мире есть несколько видов энергии, которые сформировались при разных условиях и на разных этапах развития.

Вот примерное описание процесса энергетического развития этого мира.

Сначала был импульс, который заложен в основу этого мира. Через этот импульс проявляется потенциал тех Частичек Первоисточника, что являются основой Духовных Структур, которые складывали энергии в созидании этого мира. Потом плотные энергии способствовали формированию различных видов материи. Затем различные виды и формы материи раскрывались в сотрудничестве, появились микрочастицы. Затем формировался сам плотный мир, появились физические тела. А у живого тела развивается живая энергия, биоэнергия физического тела, то, что мы сегодня называем аурой. Далее, у различных видов представителей животного мира сформировались, или только ещё формируются другие виды энергии – эмоции, сознание. Чувства, это пока редкость среди представителей животной фауны в этом мире.

Сейчас в этом мире у животных есть Душа. Это то энергетическое образование, которое остается после смены мерностей. Начинается всё с образования простых энергетических конфигураций, а потом из них развивается Душа. То есть, Душа у животных есть, но она практически не имеет ничего общего с Душой человека.



Отредактировано: 17.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять