Первый уровень – это энергия своего появления в этом мире.
Проявляется она как энергия красного цвета, но дело здесь не в цвете, а в диапазоне. Волны определённой длины и иных характеристик нами воспринимаются как красные. Это сугубо человеческое восприятие.
Итак, первый энергетический центр находится у самого основания физического тела человека. Это энергия красного цвета, оттенки могут быть разными. В гармонии раскрывается прекрасным алым цветком.
В плюсовом состоянии, когда энергия движется согласно траектории движения Солнечного света в пространстве этой планеты, то это восторг своего проявления в этом мире: "Я РОДИЛСЯ!!!"
Если гармоничное сотрудничество с условиями этого мира нарушается, если энергии начинают двигаться как попало, а то и в обратную сторону, то вместо радости своего рождения в этом мире появляется страх за свою в жизнь.
#21019 в Разное
#2292 в Развитие личности
#644 в Эзотерика
сила человека, развитие человека, управление своими ск...
16+
Отредактировано: 17.01.2024