Это уровень, на котором появляется желание обустраивать свою жизнь. Это уже достаточно сильная энергия. Также появляется способность её концентрировать и направленно использовать.
Очень часто именно эту энергию называют энергией воли. Правда, у Потомков Белых Богов она не имеет такого большого значения, как у представителей других характеристик. У Потомков Белых Богов, даже при небольшой активности этого центра, энергия идёт вверх и раскрывается "сила Духа", что гораздо больше и сильнее сконцентрированной энергии третьего уровня. Именно это делает третий уровень очень значимым.
Находится третий энергетический центр в районе солнечного сплетения человека. И здесь действительно сплетаются, точнее, раскрываются, разные возможности.
Эта энергия воспринимается нами как жёлтая, и она имеет способность не только концентрироваться, но и расширяться. В своём расширенном и гармоничном состоянии она способствует гармонизации первых двух энергетических центров.
А всё это вместе даёт восстановленный уровень проявления человека в материальном мире.
В таком состоянии абсолютно естественным образом восстанавливается возможность организма себя регулировать, запускаются процессы регенерации, то есть, самовосстановления. Именно поэтому так важно уделять должное внимание гармоничной активности на этих уровнях.
Однако, все следующие уровни гораздо более мощные.
И, когда у человека очень сильное проявление высокочастотных энергий, то ему становится словно не нужен этот "низший, животный" уровень. Силы высокочастотных энергий хватает для того, чтобы поддерживать жизнедеятельность тела. И многие, вполне осознанно, принимают решение развивать только высокочастотные состояния. А зачем тратить время на низкие энергии, если высоких достаточно?
Достаточно.
Но только для того, чтобы не дать телу совсем "загнуться ". Это именно "поддержка жизнедеятельности", не больше. Для активизации же того совершенного потенциала, который сформировался естественным образом вместе со всей природой этого мира, нужна гармоничная активность именно первых трёх энергетических центров. И все предубеждения по отношению к физическому телу человека следует убрать.
В плюсовом состоянии это уверенный уровень обеспеченности всеми необходимыми для жизнедеятельности ресурсами. Это самый простой уровень достатка "Я сыт и доволен".
В минусовом состоянии появляется страх, что чего-то не хватает. В таком состоянии человек не раскрывается в удовольствии от того, что у него есть, а замечает только то, чего у него нет. Искажается мировосприятие. Именно в этом состоянии человек способен набрать долгов и кредитов. Если человек привыкает находиться в этом состоянии, то это приводит к нищете, ощущению безысходности.
А стоит только восстановить гармоничное движение энергий, созвучное движению Солнечного света на этой планете, так очень легко удается выйти на уровень достатка, позволяющего жить состоянии: "Я сыт и доволен".
#21040 в Разное
#2296 в Развитие личности
#647 в Эзотерика
сила человека, развитие человека, управление своими ск...
16+
Отредактировано: 17.01.2024