Первый уровень осознания себя больше, чем физическое тело.
И для Потомков Белых Богов это знакомство с энергией Любви.
Точнее, это первое проявление энергии Любви.
У некоторых животных этот энергетический центр тоже развивается, но он у них находится за пределами физического тела. Наличие этого уровня в животном мире не зависит от какого-то конкретного вида. Это качество раскрывается у некоторых индивидуумов отдельно.
У человека этот энергетический центр находится в груди. У Потомков Белых Богов это энергия золотого цвета, у многих других народов - это энергия зелёного цвета.
Там, где зелёный цвет – это энергия проживания эмоций и чувств. У Потомков Белых Богов эмоции и чувства тоже есть, но это всё окутывается энергией Любви. Поэтому, Потомки Белых Богов могут проживать, осознанно и управляемо, свои чувства и эмоции, дополняя всё это расширением в энергии Любви. И это происходит повсеместно, в обычной жизни человека.
Также можно различить несколько других энергетических источников в районе груди. Но один, мощный, он всё буквально перекрывает. Поэтому, однозначно назвать энергию четвёртого центра однородной нельзя.
В плюсовом состоянии это ощущение: "Я Люблю ". Появляется желание дарить добро и обнять мир (или какую-то его часть).
В минусовом состоянии появляется страх потерять любовь. Возникает ревность и собственнические настроения. Желание контролировать и управлять любовью других людей.
#21020 в Разное
#2292 в Развитие личности
#644 в Эзотерика
сила человека, развитие человека, управление своими ск...
16+
Отредактировано: 17.01.2024