Как развивается энергетика человека.

9. Четвёртый уровень.

Первый уровень осознания себя больше, чем физическое тело.

И для Потомков Белых Богов это знакомство с энергией Любви.

Точнее, это первое проявление энергии Любви.

У некоторых животных этот энергетический центр тоже развивается, но он у них находится за пределами физического тела. Наличие этого уровня в животном мире не зависит от какого-то конкретного вида. Это качество раскрывается у некоторых индивидуумов отдельно.

У человека этот энергетический центр находится в груди. У Потомков Белых Богов это энергия золотого цвета, у многих других народов - это энергия зелёного цвета.

Там, где зелёный цвет – это энергия проживания эмоций и чувств. У Потомков Белых Богов эмоции и чувства тоже есть, но это всё окутывается энергией Любви. Поэтому, Потомки Белых Богов могут проживать, осознанно и управляемо, свои чувства и эмоции, дополняя всё это расширением в энергии Любви. И это происходит повсеместно, в обычной жизни человека.

Также можно различить несколько других энергетических источников в районе груди. Но один, мощный, он всё буквально перекрывает. Поэтому, однозначно назвать энергию четвёртого центра однородной нельзя.

В плюсовом состоянии это ощущение: "Я Люблю ". Появляется желание дарить добро и обнять мир (или какую-то его часть).

В минусовом состоянии появляется страх потерять любовь. Возникает ревность и собственнические настроения. Желание контролировать и управлять любовью других людей.



Отредактировано: 17.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять