Как развивается энергетика человека.

18. Пятнадцатый уровень.

Взаимодействие с энергией миров.

Сначала может быть непонятно, о каких именно мирах идёт речь.

Если о тех, что находятся за пределами этого мира, то разве в восстановленном шестнадцатимерном пространстве такое взаимодействие не будет более эффективным? А зачем тогда на пятнадцатом уровне делать то, что можно гораздо эффективнее сделать, всего лишь ещё раз шагнув вверх? Но оказывается, речь идёт о мирах, созданных в пределах этого мира. И таких много.

Практически все они непосредственно связаны, взаимодействуют с пространством этого мира. Это естественно, поскольку они созданы либо его жителями, либо при участии его жителей.

Может показаться, что это просто большие эгрегоры. Однако, это именно миры. Какие-то из них выросли из эгрегоров, ибо процесс созидания шел постепенно. Какие-то сразу создавались как уникальные пространства со своими закономерностями. Практически все они находятся в параллельных реальностях. В общем, это многогранный и интересный уровень. Не стоит излишне углубляться, ибо разглядывать всё, что есть в параллельных реальностях этого мира, можно бесконечно долго. Нам сейчас важно знать, что на пятнадцатом уровне раскрывается возможность взаимодействовать с такими мирами, но по осознанному запросу человека. То есть, миры раскрываются с радостью для сотрудничества, но изначально должен быть осознанный запрос самого человека.



Отредактировано: 17.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять