Выбежав из лифта я перешла на спокойный шаг,нужно было прийти в себя и успокоиться. Мало ли какие здесь сумасшедшие водятся. Пройдя по коридору я заглянула в кабинет,навстречу мне поднялась сотрудница ,видно она являлась секретарем.
-Добрый день ,Морозова Анна ?
-Да ,мне назначено.
-Хорошо ,вы присаживайтесь пожалуйста, Александр Львович сейчас подойдёт .Может что-то хотите выпить?
-Да ,воду пожалуйста.
Присев на стул я стала ждать.
Буквально через 5 минут вошел маньяк из лифта ,увидев меня он удивился .
-Александар Львович ,это Морозова Анна ,я вам вчера говорила о ней.
-Следуйте за мной.
Все это было сказано таким тоном,что мне хотелось послать его в дальнее пешее плавание,но тут же себе напомнила,что мне срочно нужна эта работа и не время показывать свой характер.
-Так Анна , присаживайтесь , я являюсь генеральным директором этой компании, собеседования провожу лично,чтобы быть уверенным в своих сотрудниках,а теперь расскажите немного о себе.
Усевшись напротив ,я взглянула на него и стала рассказывать.
Все это время мужчина не сводил с меня глаз,это очень нервировало и не добавляло уверенности.Он не обратил внимание на серетаря,который принес ему кофе,а мне мою долгожданную воду,за которую я схватилась,как за соломинку.
-Это все ?
-Да.
-Вы замужем?
Хорошо ,что я поставила бокал с водой на стол, а то бы опрокинула на себя.
-А это какое имеет дело к моей работе ?
-Прямое,у нас бывают командировки ,вы будете везде со мной и я не хочу выяснения отношений и сцены ревности.
-Не переживайте их не будет .
Александр Львович тарабанил по столу пальцами и о чем-то думал.
Я же сидела и разглядывала его, мужчина конечно был красив, голубые глаза ,прямой нос и небольшие пухлые губы, пшеничного цвета волосы были аккуратно уложены.
-Скажите Анна,а у вас есть родители?
Я конечно ожидала любой вопрос ,но не такой.
-Конечно,а почему вы спрашиваете?
-Да так.А вас случайно не удочерили?
До меня не сразу дошло,какой вопрос мне задали,но когда я поняла смысл ,то подскочила на ноги и вылила оставшуюся воду на этого хама.
Мужчина не ожидавший от меня такого шага ,не смог вовремя отреагировать и вода оказалась на его белой рубашке.
-Вы с ума сошли?
-Это вы сошли с ума,если задаёте такие вопросы,я не буду здесь работать.
Развернувшись направилась к двери.
-Стойте, вы приняты. Попросите Марию проводить вас в кабинет.
-Я не буду работать с вами,вы неадекватный человек.
-Анна ,я прошу прощение за свое поведение и обещаю,что такое больше не повторится.
Дорогие мои,побольше откликов. Это вдохновляет меня на новые главы.♥️♥️♥️
Отредактировано: 15.04.2025